Ян Ян и Чжао Лу Сы на постерах новой дорамы «Кто правит этим миром?»

11
10399
ИСТОЧНИКdramapanda.com
Ян Ян и Чжао Лу Сы на постерах новой дорамы «Кто правит этим миром?»

Опубликованы первые постеры с Ян Яном и Чжао Лу Сы к дораме «Кто правит этим миром?».

Смотрите также: Дорама «Бессмертие» подтвердила дату премьеры

«Кто правит этим миром?» – дорама жанра уся, основанная на одноимённом романе. Она поведает 10-летнюю историю любви и странствий Хэй Фэнси и Бай Фэнси. Вместе они странствуют по миру в поисках путешествий и, вопреки стереотипу о любви с первого взгляда, у них уходит 10 лет, чтобы осознать, что они созданы друг для друга.

Мягкие «снежные» серо-синие тона, в которых выполнены постеры, создают атмосферу лёгкой безмятежности и покоя.

Yang Yang
Zhao Lusi
Qie Shi Tian Xia

Между тем, Ян Ян недавно завершил съёмки в дораме «Ты моя слава» с Дильрабой. По совпадению, сейчас на экранах транслируется дорама «Путешествия Чангэ», в которой Дильраба снимается вместе с Чжао Лу Сы.

Премьера дорамы «Кто правит этим миром?» ожидается в июле.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News