Квак Дон Ён сделал интересное предложение Сон Джун Ки и Чон Ё Бин в дораме «Винченцо»

8
4856
ИСТОЧНИКsoompi.com
Kwak Dong Yeon Has An Interesting Offer For Song Joong Ki And Jeon Yeo Bin In “Vincenzo”

Дорама «Винченцо» выпустила новые кадры!

Смотрите также: Неловкая встреча Ынбин из CLC и Шин Вон Хо из CROSS GENE в дораме «Какая-никакая семья»

«Винченцо» — это предстоящая дорама tvN с Сон Джун Ки в главной роли, который играет Винченцо Кассано, итальянского юриста и консультанта мафии. Он родом из Южной Кореи, но был усыновлен итальянской семьей в молодом возрасте. Когда он возвращается в Корею из-за конфликта внутри своей организации, его пути пересекаются с проницательным юристом Хон Ча Ён, которую играет Чон Ё Бин, и стажером Чан Джун У (Тэкён из 2PM). Вместе они объединяют усилия, чтобы уничтожить злодеев, которые не могут быть наказаны судом, их же методами.

СПОЙЛЕРЫ

Ранее Винченцо продемонстрировал прекрасную работу с Хон Ча Ён и арендаторами Geumga Plaza. Винченцо и Хон Ча Ён получили доказательства того, что Чан Джун У принадлежала бумажная компания. Чхве Мён Хи, в свою очередь, (Ким Ё Джин) связался с братом Винченцо и его врагом Паоло (Сальваторе Альфано), чтобы избавиться от него.

Следующий эпизод обещает зрителям неожиданные повороты, и одним из них будет встреча с Чан Хан Со (Квак Дон Ён), младшим сводным братом Чан Джун У. Чан Хан Со внезапно появляется в юридической фирме Jipuragi. Винченцо, Хон Ча Ён и Нам Джу Сон (Юн Бён Хи) явно не в восторге от встречи, но садятся, чтобы выслушать его.

Квак Дон Ён сделал интересное предложение Сон Джун Ки и Чон Ё Бин в дораме «Винченцо»

Съемочная группа дорамы намекнула, что на этот раз злодеи будут сопротивляться. Интересно, кто же победит в этой схватке?

15 серия дорамы «Винченцо» выйдет 10 апреля в 21:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News