Ви (BTS): “Мне не нравится мое лицо” + реакция нетизенов

41
20559
ИСТОЧНИКallkpop
Ви (BTS): "Мне не нравится мое лицо" + реакция нетизенов

Слова Ви о том, что ему не нравится его лицо, широко распространились в сети, поскольку фанаты не могли поверить в это абсурдное замечание от айдола, который известен как один из самых красивых мужчин в мире.

Смотрите также: BTS прояснили ситуацию с помещением для репетиций группы в новом здании HYBE

Недавно Ви раскрыл неожиданную причину, по которой он не публиковал селфи несколько месяцев. На Weverse фанаты попросили сделать его селфи, и айдол ответил: «Я больше не люблю делать селфи из-за своего лица».

Ви (BTS): "Мне не нравится мое лицо" + реакция нетизенов

Во время недавней трансляции на V Live Джей-Хоуп также передал Ви сообщение фаната с просьбой сделать селфи. Ви ответил: «Прошло больше шести месяцев с тех пор, как я не делал селфи. Раньше я был мастером селфи, но теперь… я не знаю… сейчас… глядя на свое лицо… мне это не нравится».

В последнее время в онлайн-сообществе TheQoo были созданы различные посты под заголовками «Абсурдное замечание участника BTS», – и пользователи сети прокомментировали: «Он такой милый», «О чем он говорит?», «Хотел бы я прожить с его лицом хотя бы день», «Боже мой, пожалуйста, отдай мне свое лицо, если ты так говоришь, лол», «Как будут жить другие люди, если ты так говоришь?», «Мне нравится твое лицо, отдай его мне», «Ви идеален», «Что????», «Он, наверное, не знает, насколько он красив, потому что он видит свое лицо каждый день», «Интересно, каково это просыпаться каждый день с таким лицом, лол», «Что ты говоришь, мой друг? Моя мама чуть не упала в обморок, когда увидела твое лицо», «Ты не можешь так говорить с таким лицом, как у тебя, лол», «Ты, что, сумасшедший?»

Ви (BTS): "Мне не нравится мое лицо" + реакция нетизенов

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]