Неловкая встреча Ынбин из CLC и Шин Вон Хо из CROSS GENE в дораме «Какая-никакая семья»

0
1468
ИСТОЧНИКsoompi.com
Неловкая встреча Ынбин из CLC и Шин Вон Хо из CROSS GENE в дораме «Какая-никакая семья»

Дорама TV Chosun «Какая-никакая семья» опубликовала кадры первой встречи Ынбин из CLC и Шин Вон Хо из CROSS GENE.

Смотрите также: 5 корейских фильмов с вдохновляющими жизненными уроками

В дораме «Какая-никакая семья» Сон Дон Иль и Чин Хи Гён сыграли супружескую пару, которая управляет пансионатом, расположенным недалеко от аэропорта. Дорама стала выходить в эфир еще в 2020 году, однако была приостановлена из-за финансовых проблем. 21 марта 2021 года снова состоялась премьера этой дорамы. (Съемки завершились до того, как Шин Вон Хо был зачислен в армию).

Ынбин из CLC сыграла Сон Ха Ныль, дочь супружеской пары, которая училась за границей, но вернулась после того, как узнала о том, что ее лучший друг погиб в аварии. Все это оказало сильное влияние на девушку. Она стала подавленной и терялась в своих воспоминаниях. Однако появление Вон Хо (Шин Вон Хо), который выглядит в точности как ее мертвый друг, шокировало ее.

На новых кадрах мы можем увидеть встречу двух героев. Вон Хо мило приветствует девушку, однако Ха Ныль не знает, что и думать. Она неловко улыбается и разглядывает Вон Хо.

Неловкая встреча Ынбин из CLC и Шин Вон Хо из CROSS GENE в дораме «Какая-никакая семья»

Съемочная группа поделилась: «Смогут ли Сон Ха Ныль, которая была травмирована смертью своего друга, и Вон Хо, который ничего не знает о своем прошлом, сблизиться? Их встреча станет интересным моментом, на который стоит обратить внимание».

Следующая серия дорамы выйдет 11 апреля в 12:50 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News