BTS объявили о проведении «BANG BANG CON 2021» в апреле

7
12030
ИСТОЧНИКSoompi.com
BTS объявили о проведении «BANG BANG CON 2021» в апреле

BTS возвращаются с новым «BANG BANG CON» в 2021 году!

Смотрите также: BTS объединяются с INKBOX для выпуска коллекции временных татуировок

11 апреля в полночь по корейскому времени BTS удивили фанатов, официально объявив, что на следующей неделе они проведут свой «BANG BANG CON 2021». Предстоящее концертное мероприятие состоится 17 апреля в 15:00 по корейскому времени.

В дополнение к красочному тизеру «BANG BANG CON 2021» BTS написали в Twitter: «Тук-тук, это комната АРМИ?», прежде чем добавить в хэштеги: «BANG BANG CON 21», «Уже прошел год», «Прямо как в апреле прошлого года», «Концерт BTS, которым вы можете наслаждаться, не выходя из своей комнаты».

В прошлом году, в апреле 2020-го, BTS провели онлайн-трансляцию концертов под названием «BANG BANG CON», во время которой в течение двух дней они транслировали восемь своих прошлых живых концертов на YouTube, чтобы фанаты могли смотреть их онлайн в комфортной обстановке у себя дома. Два месяца спустя, в июне, группа вернулась с онлайн-концертом под названием «BANG BANG CON: The Live».

Вы в восторге от новостей о «BANG BANG CON 2021»?

BTS объявили о проведении «BANG BANG CON 2021» в апреле

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]