Ёнджун (TXT) полностью синхронизировался с Каем (EXO) в своем кавере на «Mmmh», даже их наряды совпадают

3
5373
ИСТОЧНИКSoompi.com
Ёнджун (TXT) полностью синхронизировался с Каем (EXO) в своем кавере на «Mmmh», даже их наряды совпадают

Ёнджун из TXT скопировал Кая из EXO – вплоть до наряда – в своем недавнем танцевальном кавере!

Смотрите также: TXT и aespa были отмечены People Magazine

9 апреля Ёнджун поделился в Twitter клипом, в котором он танцует под дебютный сольный трек Кая «Mmmh». Ссылаясь на свои личные танцевальные трансляции в V Live, которые он назвал «Dancing by the Book», Ёнджун добавил в подписи к твиту: «Я думал о том, чтобы станцевать под этот трек позже в «Dancing by the Book», поэтому я тренировался незадолго до того, как мы переехали в новое здание нашей компании, но я просто хочу опубликовать это сейчас, хе-хе».

Однако Ёнджун не только повторил хореографию Кая для «Mmmh», но и его одежда также идеально подошла к той, в которой Кай танцует в официальном видео с танцевальной практикой к песне.

По поводу такого сходства Ёнджун написал: «Нечаянно наши наряды совпадали… хехехехехе».

Посмотрите ниже танцевальный кавер Ёнджуна и крутое видео-сравнение, отредактированное фанатами, которое показывает его отличную синхронизацию с Каем!

TXT, которые, как сообщается, готовятся к камбэку в мае, на следующей неделе, 16 апреля, появятся на шоу Эллен Дедженерес, чтобы исполнить свой би-сайд трек «We Lost the Summer».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]