Со Ин Гук сделал Пак Бо Ён предложение, которое изменило ее жизнь в тизере к дораме «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома»

4
4067
ИСТОЧНИКsoompi.com
Со Ин Гук сделал Пак Бо Ён предложение, которое изменило ее жизнь в тизере к дораме «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома»

Дорама «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома» представила второй тизер!

Смотрите также: Неловкая встреча Ынбин из CLC и Шин Вон Хо из CROSS GENE в дораме «Какая-никакая семья»

«Однажды разрушение вошло в дверь моего дома» — романтическая дорама в жанре фэнтези о Мёльмане (Со Ин Гук), разрушающем всё, к чему он прикасается, и Так Дон Гён (Пак Бо Ён), рискующей жизнью, чтобы спастись от гибели.

Тизер начинается с того, что Так Дон Гён спрашивает: «Это опасно?». Затем Мёльман отвечает ей: «Выбирай. Умрешь здесь или возьмешь меня за руку?».

Далее Так Дон Гён кричит: «Я хочу, чтобы все было уничтожено! Обречь все на гибель!».

Мёльман ответил ей: «Не сожалей». Так Дон Гён говорит: «Я не хочу просто жить. Я хочу жить счастливо». Далее пара оказывается на пляже, а на экране появляется текст: «Я ждала смерти, а пришла любовь».

Посмотрите тизер ниже:

Премьера дорамы состоится 10 мая в 21:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.