Konnect Entertainment Кан Даниэля запускает приложение с участием одного артиста

0
1184
ИСТОЧНИКallkpop.com
Konnect Entertainment Кан Даниэля запускает приложение с участием одного артиста

Агентство Кан Даниэля, Konnect Entertainment, создало уникальное приложение специально для его официального фан-клуба Danity.

Смотрите также: Кан Даниэль рассказал, что был жертвой школьного насилия

Приложение «KANGDANIEL» – это бесплатная мобильная площадка, на которой Кан Даниэль и его фанаты смогут общаться друг с другом. В приложении кумир и его поклонники смогут поддерживать связь друг с другом через ежедневные посты. Поклонники также смогут общаться с другими фанатами, проверять новый официальный контент, такой как фотографии и видео, а также быть в курсе его официального расписания. В настоящее время приложение доступно на корейском и английском языках, но вскоре будет добавлен китайский и японский языки.

Хотя существуют мобильные приложения премиум-класса, в которых присутствует несколько исполнителей, а также можно получить платный контент, данное приложение выделяется на их фоне, так как основное внимание уделяется сольному артисту. Раннее подобного приложения, которое ориентируется на сольного исполнителя, в Корее не было.

«Это приложение было разработано для того, чтобы сделать каналы связи, которые часто встречаются на сайтах или в различных онлайн-сообществах, более удобными для фанатов», – пояснил представитель Konnect Entertainment. «Данный фан-сервис разработан полностью с мыслями о том, что Danity являются главным приоритетом».

Приложение было запущено 30 марта. Количество пользователей приложения, которые сразу начали его использовать, достигло 70% от его пользовательской базы, что является невероятным результатом, поскольку популярные игровые приложения и социальные платформы обычно получают 10-20%.

Между тем, Кан Даниэль некоторое время назад присоединился к платформе UNIVERSE. Поклонники также могут предварительно зарегистрироваться в грядущей мобильной игре SuperStar KANGDANIEL, релиз которой запланирован на конец месяца.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News