Girls’ Generation и их поддержка Сохён в прошлом привлекают внимание + актеры дорамы «Время» демонстрируют поддержку Сохён в соцсетях

16
6652
ИСТОЧНИКallkpop.com
Girls' Generation и их поддержка Сохён в прошлом привлекают внимание + актеры дорамы «Время» демонстрируют поддержку Сохён в соцсетях

Многие статьи с критикой актера Ким Джон Хёна были выпущены после того, как анонимные сотрудники «А» и «Б» из дорамы «Время» 2018 года опубликовали рассказы о его грубом поведении во время съемок.

Смотрите также: Dispatch сообщил, что Ким Джон Хён отказался от 13 сцен с Сохён в дораме «Время» из-за приказа актрисы Со Йе Джи

Один из них даже упомянул историю, в которой актер якобы был очень груб по отношению к Сохён из группы Girls’ Generation, и даже агрессивно протирал свои руки тканью после физического контакта с ее руками. По словам сотрудника, актрисе пришлось нелегко из-за актера, и она много раз плакала на съемочной площадке.

После того, как эта история была обнародована, некоторые пользователи сети опубликовали статьи о том, как участницы Girls’ Generation в 2018 году поддерживали Сохён – они отправляли несколько грузовиков с едой и напитками для нее и персонала, сообщения в социальных сетях и даже пришли прямо на съемочную площадку, чтобы составить компанию Сохён во время съемок.

Сохён ранее писала: «Я не знаю почему, но к моим глазам подступили слезы, как только я увидела онни (Хёён)…Мои согруппницы, которые тронули мое сердце, когда я была так измотана…Большое вам спасибо. Я так счастлива и благодарна вам за вашу любовь»

Выдержка из комментария Тэён Сохён в 2018 году:

«В горе или радости, давай жить, разделяя это и подбадривая друг друга. Даже если этого не так много, я отдам тебе свое оставшееся счастье, так что сил тебе, детка!»

Из-за роста этой проблемы и скандалов вокруг дорамы 2018 года многие актеры дорамы продемонстрировали свою поддержку Сохён в социальных сетях, лайкнув некоторые из ее постов. Например, ее коллеги по дораме «Время» – актриса Ан Джи Хён и Юн Джи Вон – лайкнули ее последний пост, а Юн Джи Вон оставила комментарий: «Я болею за тебя! Поддерживаю и держу за тебя кулачки❤»

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.