Розэ из BLACKPINK установила 2 рекорда Гиннеса со своим сольным дебютом

7
12221
ИСТОЧНИКsoompi.com
Розэ из BLACKPINK установила 2 рекорда Гиннеса со своим сольным дебютом

Розэ из BLACKPINK установила два рекорда Гиннеса со своим впечатляющим сольным дебютом!

Смотрите также: Джису из BLACKPINK дебютирует как актриса озвучки в сотрудничестве с LINE FRIENDS KartRider Rush+

Розэ дебютировала сольно со своим первым синглом «R» и сопровождающим его заглавным треком «On The Ground» 12 марта.

9 апреля книга рекордов Гиннеса сообщила, что видеоклип на песню Розэ «On The Ground» был официально признан самым просматриваемым клипом сольного исполнителя K-pop на YouTube за первые 24 часа. Музыкальное видео на «On the Ground» набрало 41,6 миллиона просмотров за первые 24 часа после выхода. Таким образом Розэ побила рекорд, установленный PSY восемь лет назад, когда клип на «Gangnam Style» набрал 36 миллионов просмотров за первые сутки.

Кроме того, Розэ стала первой исполнительницей, которая возглавила мировые чарты Billboard как солистка и как участница группы. «On The Ground» дебютировал под номером 1 в чартах Global 200 и Global Excl.USA. В чартах, запущенных в сентябре прошлого года, песни ранжируются на основе данных потоковой передачи и продаж с более чем 200 территорий. Global 200 включает данные со всего мира и Global Excl.USA включает данные по территориям, за исключением США.

Наряду с выпуском песни BLACKPINK «Lovesick Girls», которая возглавила рейтинг Global Excl.USA в октябре, теперь у Розэ есть две песни, которые заняли первое место в рейтинге Billboard Global Excl.USA. Книга рекордов Гиннеса поздравила Розэ с ее выдающимися достижениями, заявив: «Возможно, это только начало ее рекордной сольной карьеры».

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]