Почему Brave Girls продолжали давать выступления в армии, несмотря на их убыточность?

5
2664
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Почему Brave Girls продолжали давать выступления в армии, несмотря на их убыточность?

Brave Brothers объяснил, почему позволял Brave Girls выступать перед корейскими солдатами.

Смотрите также: Хани поделилась своими мыслями об успехе Brave Girls и их схожести с EXID, ее сценическом имени и другом

В недавнем эпизоде шоу I Live Alone Brave Brothers рассказал о растущей популярности группы и том, как он справлялся с самыми неудачными моментами их карьеры. По словам продюсера, бюджет группы в те времена был так мал, что на самом деле он терял деньги, отправляя певиц выступать на армейские базы.

Почему Brave Girls продолжали давать выступления в армии, несмотря на их убыточность?

Хотя в конечном счёте благодаря поклонникам-солдатам Brave Girls все-таки стали популярны, Brave Brothers признался, что иногда выступления в армии вызывали трудности.

Он объяснил: «Мне было очень жаль, что широкая публика даже не думала о Brave Girls, тогда как солдаты были счастливы их видеть. Мне понравилось, как люди на армейских базах поддерживали девочек и дарили им чувство гордости. На самом деле, иногда нам даже не удавалось ‘отбить’ деньги, потраченные на топливо, причёски, макияж и всё прочее, необходимое лишь для того, чтобы приехать на базу. Но я все равно отправлял их на выступления, потому что солдаты тепло приветствовали их, и девочкам это нравилось. Я также хотел и дальше видеть, как люди поддерживают Brave Girls».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]