Романтическая серенада Ли До Хёна для Го Мин Ши в новом тизере дорамы «Майская юность»

0
1161
ИСТОЧНИКsoompi.com
Watch: Lee Do Hyun Prepares A Romantic Serenade For Go Min Si In “Youth Of May” Teaser

Предстоящая дорама KBS 2TV «Майская молодежь» выпустила новый тизер!

Смотрите также: Со Ин Гук, Пак Бо Ён и другие на ослепительном групповом постере предстоящей дорамы «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома»

«Майская юность» — история о Хван Хи Тэ (Ли До Хён) и Ким Мён Хи (Го Мин Ши), чья судьбоносная встреча происходит посреди вихря событий 1980 года, которые являются исторически важными для Южной Кореи.

Хван хи Тэ – студент-медик, которого можно назвать хитрым и озорным парнем, но в нем также есть решительность и даже некоторая скрытность. Ким Мён Хи – девушка, которая проработала медсестрой целых три года и прошла через множество трудностей.

В новом тизере Хван Хи Тэ появляется с букетом прекрасных белых роз. Он пишет трогательное письмо своей любимой: «Когда я думаю о вас, мои мысли становятся музыкой. Есть песня, которую я очень хочу сыграть для вас. Ночью 3 мая я буду ждать вас там». Ким Мён Хи читает это письмо, улыбаясь.

Этот тизер является продолжением первого тизера. После того, как Ким Мён Хи получает письмо, звучит прекрасная серенада Хван Хи Тэ, которую он исполняет на гитаре.

Когда серенада достигает пика, раздается резкий выстрел, который прерывает прекрасную музыку. На проигрыватель падает лепесток белой розы, предвещающий трагедию.

Посмотрите видео ниже:

Премьера дорамы «Майская юность» состоится 3 мая.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News