К-медиа назвало вероятную дату камбэка BTS+ответ Big Hit

10
9810
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
К-медиа назвало вероятную дату камбэка BTS+ответ Big Hit

Сообщается, что BTS вернутся в последнюю неделю мая и в настоящее время находятся на завершающей стадии подготовки своего альбома.

Смотрите ткже: Как зажигался Dynamite? Интервью с одним из создателей хита — Дэвидом Стюартом

Согласно эксклюзивному отчету Joy News24, BTS планируют вернуться в последнюю неделю мая, при этом наиболее вероятной датой является 28 мая. Ранее было объявлено, что BTS выпустят новую музыку в мае, но Big Hit Music просто заявили, что опубликуют обновленную информацию о возвращении своих артистов, когда она будет подтверждена.

Joy News24 заявляют, что смогли подтвердить эту новость, так как, услышав новости о возвращении BTS в мае, несколько других K-pop агентств начали корректировать даты возвращения своих артистов. В отношении этого нового сообщения Big Hit Music остались верны своему предыдущему заявлению: “Планы наших артистов на возвращение обычно объявляются после их подтверждения”.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News