Нетизены предполагают, что Со Йе Джи полностью доминировала над Ким Джон Хёном, Ким Су Хёном и Юнхо и контролировала их

144
77904
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены предполагают, что Со Йе Джи полностью доминировала над Ким Джон Хёном, Ким Су Хёном и Юнхо и контролировала их

В прошлом году в СМИ Newsen был «вслепую» опубликован сюжет о слухах, касающихся Со Йе Джи и ее парней.

Смотрите также: «Она сумасшедшая» — нетизены критикуют Со Йе Джи за двуличие

Согласно опубликованной статье, актриса G была печально известна тем, что полностью доминировала и контролировала своих парней-знаменитостей как физически, так и морально. В статье сообщалось: «Она встречалась только с популярными знаменитостями-мужчинами, даже когда была новичком. Одна из самых известных историй – это то, что знаменитый айдол H бросился под машину после разрыва с G. Известно, что H продолжал цепляться за G после разрыва, посещал ее агентство и даже сидел с ней на диете, когда услышал, что она была на диете».

«Слепой» тест показал, что другой привлекательный мужчина-знаменитость K также пытался покончить жизнь самоубийством после разрыва с G. Также было обнаружено, что K является лучшим другом знаменитости J, которая в настоящее время встречается с G. Согласно сообщениям, G продолжает физически и морально доминировать над своим парнем.

[СЛУХ] Эта информация была опубликована 18 мая 2020 года и снова появляется, поскольку пользователи сети предполагают, что G – это Со Йе Джи, H – это Юнхо из TVXQ, KКим Джон Хён, а J – актер Ким Су Хён.

Нетизены предполагают, что Со Йе Джи полностью доминировала над Ким Джон Хёном, Ким Су Хёном и Юнхо и контролировала их

Фактически, Со Йе Джи однажды была вовлечена в скандал об отношениях с Юнхо еще в 2014 году, когда две знаменитости вместе появились в дораме «Ночные стражи». Хотя агентства двух знаменитостей тогда опровергли данную информацию, многие пользователи сети считают, что в то время они встречались.

Многие нетизены верят в прошлый сюжет со слухами больше, потому что репортер развлекательных программ Ким Ён Хо также упомянул скандал со свиданиями между Со Йе Джи и Ким Су Хёном еще в 2020 году.

В июне 2020 года в прямой трансляции на YouTube репортер Ким Ён Хо высказал подозрения в отношении личности актрисы Со Йе Джи и ее биографии.

Нетизены предполагают, что Со Йе Джи полностью доминировала над Ким Джон Хёном, Ким Су Хёном и Юнхо и контролировала их

Репортер начал с того, что сказал: «Со Йе Джи – потрясающая женщина», а затем продолжил, что есть что-то странное в знаменитостях, у которых есть грандиозная история того, как они стали знаменитостями, или у которых есть удивительная предыстория.

Ким Ён Хо заявил, что когда он разговаривал с сотрудниками, которые работали с Со Йе Джи, многие заявили, что настоящая личность Со Йе Джи очень близка к персонажу, которого она сыграла в дораме «Псих, но всё в порядке». Он сказал: «Со Йе Джи – это тот тип человека, который должен быть в центре внимания, и с ней нужно обращаться как с королевой. И люди говорят, что персонаж, которого она изображает, на самом деле близок к ее реальному образу».

Затем репортер отметил, что Со Йе Джи встречалась с Ким Джон Хёном в течение длительного времени, а знакомые Ким Джон Хёна сказали репортеру, что актер чуть не сошел с ума, встречаясь с ней. Знакомые Ким Джон Хёна беспокоились за него, потому что он был полностью поглощен Со Йе Джи.

Репортер Ким Ён Хо продолжил говорить: «Таким образом, Со Йе Джи окутывает своими чарами мужчин и почти доминирует над ними. Вы бы это поняли, если бы посмотрели дораму «Псих, но всё в порядке». В одном из эпизодов, которые я слышал, было то, что она звонила своему парню и просто кричала «Пожар!» и вешала трубку. Естественно, этот парень был в шоке и сразу срывался к ней. Когда он приезжал, с ней все было в порядке. Но она спрашивала, почему он так долго добирался до нее, услышав ее крик».

Репортер считает, что есть определенные персонажи, которые хорошо подходят актерам из-за схожести личности актера и персонажа. Таким образом, репортер пришел к выводу, что Со Йе Джи должна обладать характером персонажа из дорамы «Псих, но всё в порядке».

После недавних споров о том, что Со Йе Джи была вдохновителем грубых действий актера Ким Джон Хёна по отношению к Сохён, многие пользователи сети пересматривают видео, снятое репортером Ким Ён Хо, и приходят в состояние шока от информации, которую он предоставил.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News