Канал BLACKPINK на YouTube набрал 60 миллионов подписчиков

4
4457
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Канал BLACKPINK на YouTube набрал 60 миллионов подписчиков

BLACKPINK набрали 60 миллионов подписчиков на своем официальном YouTube-канале!

Смотрите также: Розэ из BLACKPINK установила 2 рекорда Гиннеса со своим сольным дебютом

Группа достигла отметки в 60 миллионов ранее, укрепив свое место в качестве группы K-Pop с самым большим количеством подписчиков на YouTube.

Вдобавок к этому, они занимают второе место в мировом масштабе: разница в количестве подписчиков c Джастином Бибером, который в настоящее время имеет наибольшее количество подписчиков на YouTube-канале среди всех мировых музыкальных исполнителей, составляет всего 2,4 миллиона человек.

Общее количество просмотров видео BLACKPINK превысило 17 миллиардов, а их наиболее просматриваемые видео в настоящее время – это «DDU-DU DDU-DU» с 1,5 миллиардами просмотров и «Kill This Love» с 1,2 миллиардами просмотров. «DDU-DU DDU-DU» в настоящее время является вторым по популярности музыкальным клипом K-Pop после «Gangnam Style» от PSY, который набрал 4 миллиарда просмотров.

Поздравляем, BLACKPINK!

Нетизены обвиняют BLACKPINK в романтизации домашнего насилия | YESASIA

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News