Актриса Со Йе Джи, как сообщается, покинет дораму «Остров» из-за скандала, связанного с Ким Джон Хёном

35
26459
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Актриса Со Йе Джи, как сообщается, покинет дораму «Остров» из-за скандала, связанного с Ким Джон Хёном

Актриса Со Йе Джи, как сообщается, покинет предстоящую дораму OCN “Остров” из-за скандала, связанного с Ким Джон Хёном.

Смотрите также: 57-я премия Baeksang Arts Awards объявила номинантов в области кино и телевидения

Согласно эксклюзивному отчету Osen, Со Йе Джи приняла решение покинуть “Остров”, и производственная группа приступила к полномасштабным изменениям сценария. Это происходит потому, что сценаристы дорамы планировали сделать каждого персонажа максимально реалистичным, беря во внимание исполняющих актеров.

«Остров» – это дорама о прекрасном острове недалеко от Чеджу. Остров скрывает страшную тайну – чудовище, которое стремится со временем уничтожить все следы человека на острове. Со Йе Джи должна была сыграть наследницу чеболей, которая посещает остров, пытаясь заработать на нем, но в итоге сталкивается с монстром. Единственный человек, который может ей помочь, – это охотник, долгое время преследующий монстра. Когда они встречаются, между ними завязываются глубокие отношения, и решается загадка, содержащая ответы на их судьбы.

В ответ на статью представитель дорамы просто заявил, что в отношении Со Йе Джи еще ничего не решено.

Изначально планировалось, что съемки «Острова» начнутся в июне, но из-за процесса доработки они могут быть отложены до июля-августа или даже позже.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]