Юн Джи Сон дебютирует на малых экранах в новой романтической дораме

0
670
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юн Джи Сон дебютирует на малых экранах в новой романтической дораме

Юн Джи Сон готовится к дебюту на малых экранах.

Смотрите также: Ким Джэ Хван рассказал, что рад встрече с другими участниками WANNA ONE на сцене во время камбэка

13 апреля агентство Юн Джи Сона LM Entertainment выпустило официальное заявление: «Подтверждено, что Юн Джи Сон примет участие в съёмках дорамы «Я стану твоей ночью» [рабочее название], выход которой запланирован на вторую половину года».

«Я стану твоей ночью» – это грядущая романтическая дорама об айдоле из списка лучших, который страдает лунатизмом, и о докторе-мошеннике, который переезжает в общежитие группы, чтобы тайно лечить лунатика.

Юн Джи Сон исполнит роль Ким Ю Чана, барабанщика айдол-группы, который в возрасте семи лет дебютировал как ребёнок-актёр. Хотя его называли «сыном нации», вскоре о нём позабыли. Но в итоге он прошёл путь трейни, чтобы стать айдолом, и вернулся в качестве барабанщика группы. Хотя Ким Ю Чан всегда весело улыбается и, кажется, его амбиции не знают себе равных, втайне он одинокий человек со скрытыми душевными шрамами.

Хотя Юн Джи Сон ранее демонстрировал свои актёрские навыки в мюзиклах, роль в «Я стану твоей ночью» станет его дебютной ролью в дорамах.

Между тем, Юн Джи Сон вернётся на сцену 15 апреля со вторым мини-альбомом «Temperature of Love».

А вы ждёте дебют Юн Джи Сона в дораме?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.