Самые запоминающиеся выступления шоу «King of Masked Singer»

11
3921
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Самые запоминающиеся выступления шоу «King of Masked Singer»

Многие к-поп айдолы сталкиваются со стереотипами о том, что они обладают только красивыми лицам, но не имеют никаких певческих навыков. Вот почему «King of Masked Singer» слепо настраивает знаменитостей друг против друга, чтобы можно было оценить их чистый вокал. Давайте посмотрим на одни из самых запоминающихся выступлений артистов в масках!

Смотрите также: Хичоль из Super Junior признался, что встречался со многими девушками, но никогда не расстраивался, расставаясь с ними

1. Розэ: «If it is you»

У чрезвычайно известного саундтрека «If it is you» из дорамы «Другая О Хэ Ён» было много каверов, но кавер Розэ один из самых эмоциональных и запоминающихся. 30 миллионов просмотров на YouTube подтверждают популярность этого кавера.

2. Кюхён: «I don’t love you»

Кюхён, известный как король баллад, не разочаровал этой кавер-версией песни Urban Zakapa «I don’t love you». С прозвищем «Джин» Кюхён смог пройти множество раундов, и, в конечном итоге, выиграть соревнование.

3. Чен: «Drunken Truth»

«Drunken Truth» – одна из самых известных песен в караоке-залах Южной Кореи, и выступление Чена растрогало зрителей до слез. Голос Чена был настолько отчетлив, что многие люди сразу узнали, кто был певцом в маске!

4. Доён: «Beautiful»

Уже с первых нот песни все в зале были тронуты выступлением с «Beautiful» группы Crush – шедевром из дорамы «Гоблин». Доён из NCT продемонстрировал потрясающий уровень владения вокалом, создав прекрасное выступление.

5. Венди: «The Late Regret»

Мощный вокал Венди невозможно было скрыть за маской, когда она эмоционально исполняла «The Late Regret». Многие были шокированы тем, что такой мощный голос исходил от такой миниатюрной девушки!

6. DK: «Fate»

Возможно, это старое выступление из «King of Masked Singer», но голос DK из SEVENTEEN сиял на сцене, как бриллиант. Как часть вокального юнита SEVENTEEN, DK – один из менее известных участников, но он, несомненно, доказал свою ценность с песней «Fate». DK был так горд своим выступлением, что даже принес свою маску Baby Demon на один из концертов SEVENTEEN!

7. Юци: «Missing You»

Что больше всего нравится многим поклонникам (G)-IDLE в Юци, так это ее уникальный глубокий голос, поскольку многие айдолы K-pop склонны петь в более высоком регистре. Вспоминая шоу «Queendom», стало заметно, насколько Юци и другие участниц (G)-IDLE боготворят 2NE1. Юци определенно получила одобрение от Дары из 2NE1!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News