Интервью JYJ для “ELLE” – декабрьский выпуск

0
66

Интервью JYJ для "ELLE" - декабрьский выпуск

ЧжунСу говорит…

В: Я человек, который думает много или смотрит на вещи просто? (несложным способом)

О: Удивительно, но я человек, который думает много. Мы остались в Берлине во время европейского тура, и я думал о большом количестве вещей, когда прогуливался по ночному городу. Прошло много времени, пока я гулял, где-то 4 часа. Хотя я думал о многом, все же прилагал все усилия, чтобы стереть это немедленно. Я верю во власть позитива.

В: Что делает Вас счастливым в трудные времена?

О: Фанаты, которые ждут нас! Стоит мне подумать об этом, без тени сомнения, я приложу все усилия, чтобы сделать все хорошо.

Если быть более откровенным, то это когда я представляю себя, играющим в футбол. Я чувствую себя счастливым, когда думаю об этом. 

Конечно же, еще лучше, если я сам играю в него.

В: Последний плейлист, который поднимает ваше настроение.

О: Джейсон Мраз с его новой песней “The World As I See It”.

В: Кто-то особенный в C-jes.

О: (поет) ЧжиХё-нуна единственная актриса, с которой я близок. Я горжусь этим. Ха-ха.

В: Ваши мысли о благотворительности.

О: Поскольку я еще молод, то чувствую себя неудобно, когда сталкиваюсь со словом “благотворительность”.

Однако, я также чувствую ответственность. Недавно я снова сделал пожертвование, люди, которые меня окружают, часто этим занимаются, поэтому я думаю о лучших способах пожертвований.

Вместе с JYJ мы сделали вложения в “”Building Houses of Love” в помощь жертвам землетрясения, но я больше склонен к поддержке детей в Африке.  Дети такие милые.

В: Лозунг вашей жизни.

О: Плохая вещь может вернутся и стать благословением. Даже в трудные времена мы ожидаем хороших вещей. Если мы сохраняем это ожидание, то результаты повернутся в лучшую сторону. Я понял это за последние два года, и потихоньку начал понимать жизнь.

В: Книга, которую я читал прошлой ночью.

О: Практика для мюзикла (Элизабет), который скоро выйдет. Я счастлив только от того, что стою на сцене, поэтому я определенно должен вложиться в него полностью.

– Декабрьский выпуск ELLE, за кулисами

Нападающий ЧжунСу энергичен.

Он играет в футбол с менеджерами, и играет в кэтчбол с ЧжэЧжуном с энтузиазмом.

Он также пел в полный голос, стоя рядом с Ючхоном, который в то время находился посредине интервью.

Во время фотосессии, и было не важно, в какой позе он находился, он делал все “красочно”, вызывая море смеха у всех присутствующих.

Когда интерес персонала перемещался на что-нибудь другое, он был единственным, кто мог с помощью шутки вернуть к себе внимание.

 

Интервью JYJ для "ELLE" - декабрьский выпуск

Ючхон говорит:

В: Вы сказали, что потратили много времени за границей.

О: Это так. Даже когда я гуляю за границей, помимо моего официального расписания, я провожу все свое время в отеле. Я пью при тусклом свете лампы в номере. Хаха. В Испании я выпил 17 бутылок пива.

В: Вы о многом думаете, когда пьете в одиночестве?

О: Мысли приходят одна за другой… Даже когда я не хочу, после наблюдения, кажется, что я наслаждаюсь этим. Когда это происходит, я пишу.  У меня есть целый ряд заметок, которые охватывают все темы. Когда я читаю их позже, я пишу по ним песню. Большинство моих песен написаны таким способом.

В: Ваши мысли о благотворительной деятельности.

О: Это хорошая вещь. Но я не занимаюсь этим только для того, чтобы меня хвалили.

В: Делаете ли вы какую-то хорошую работу (в благотворительности)?

О: Да, делаю. Но это не то, что бы мне хотелось раскрыть.

В: Возникали ли у Вас моменты счастья в последнее время?

О: Деятельность Юхвана улучшилась. Даже когда я был заграницей, я продолжал следить за ним через Youtube. Когда я вижу это, в мыслях отмечаю, что он статно выглядит, и я горжусь им, я чувствую счастье в такой момент. Разве это скучно? Но в последнее время такие простые вещи делают меня счастливым.

В: Есть ли что-то, что Вы всегда держите в уме?

О: Ммм.. (тишина на несколько секунд). Я правда не знаю. (Его менеджер, который наблюдал за этим, сказал: “Например, когда ты сказал Юхвану: “Давай не будем сожалеть об этом”.) Да, это то, что вы начнете понимать только тогда, когда вы впервые познаете опыт сожаления. 

В: Если бы Вы имели время на то, чтобы делать все, что хочется.

О: Я захотел бы пойти в храм (Буддист). Если бы это было возможным, я бы оставил свой телефон, и пошел бы туда, проведя все свое время там.

В: Любимая песня на данный момент.

О: Разве ЧжунСу не говорил о Табло-хёне? Что касается меня, то это  Linkin Park. Только слушая их, я могу снять свой стресс.

В: Планы на будущее.

О: Я работаю над композицией дома. Вероятно, она будет завершена в декабре, но с тех пор я хочу двигаться вперед и работать над своими композициями. После этого я надеюсь получить хороший проект в следующем году. Мы также думаем о наших концертах…У нас куча планов! Вот так!

– Декабрьский выпуск ELLE, за кулисами

Ючхон вырвал кусок волос.

Он выглядел классно, но, возможно, это все одинокий образ. Его характер и взгляд спокойны.

С другой стороны стилисты, которые его видели крупным планом, “взрываются”.

О, а ты не Юхван?“. Он выглядит счастливым, когда играет с щенками.

Для того, чтобы воспитывать своих любимых собак, он переехал из своей предыдущей квартиры, а также получил золотистого ретривера из кемпинга.
Это был первый раз, когда в фотосессии участвовал его брат, и приобретение нового члена семьи (в компании), это был спокойный день.

Интервью JYJ для "ELLE" - декабрьский выпуск

ЧжэЧжун говорит…

В: Как прошел концертный тур в Европе?

О: Концерты в Испании и Германии были очень веселыми. Даже когда нам было немного страшно, поскольку впервые получали такой опыт, который показал нам “надежду” и дал уверенность и новые цели. Пока мы пели, европейцы пели с нами, и это действительно отличалось от реакции азиатских фанатов. Это было странно (в позитивном ключе, как удивительно/сказочно).

В: Есть ли обязательный элемент в Вашем багаже, когда вы путешествуете?

О: Хм, вроде тапочки можно купить в магазинах. Такие с густым мехом, что держат ноги в тепле. 

В: Способ, который сделает Вас счастливым в трудный день.

О: Когда вам больно, если вы чувствуете сжатие в других областях, то настоящая боль не будет настолько сильной. Если я могу привести пример, то это когда я чувствую себя поникшим, я поникший даже, когда я много пью, на следующий день я протрезвею. Если я должен куда-то идти, когда мой живот болит, я много ем! Если я много ем без причины, я разочарован в этот момент, и чувствую, как мой желудок выступает. Тогда я упражняюсь. Способ, который, как вы думаете, соберет все мысли и вы забудете их в тот момент, когда это вам на руку?

В: (когда ЧжэЧжун играет в кетчбол) Кажется, Вам нравится кетчбол.

О: (серьезно) Я думаю, что кетчбол сердец, который связывает одного человека с другим более важен.

В: Если бы Вы имели неделю выходных.

О: Определенно! Никогда! У меня нет мест, в которые я бы пошел, если бы у меня был выходной. Я надеюсь, что смог бы провести долгое время в доме, в который переехал. Мне одиноко, когда я один, но я хорошо себя чувствую. Я хочу отдохнуть, не думая о чем-либо.

В: Плохая/ своеобразная привычка, о которой никто не знает.

О: Из всех черт моего лица, я больше всего уверен в своих губах, но поэтому у меня есть привычка – все время мой язык прилипает к ним. Потому что я хочу увлажнить мои губы. (примечание редактора: Интервьюер отворачивается от неловкости, и ЧжэЧжун постучал, чтобы тот продолжил). К тому же, лучше иметь красные губы, чем бледные, потому я их время от времени кусаю. Хаха.

В: Что-то, что выбивается из Вашего обычно многословного поведения.

О: Скромные пожертвования (о благотворительности). Но есть случаи, когда я не сообщаю об этом. Я также был выбран послом по нескольким причинам.

В: То, что заставляет Ваше сердце трепетать от удовлетворения.

О: Я не думаю, что чего-то достаточно. Мне по-прежнему чего-то не хватает.

В: Тогда назовите момент до сегодняшнего дня, когда Вы чувствовали себя счастливым.

О: Момент, когда вместе с участниками мы поем песни, которые я придумал и написал. Прежде, чем это кто-то услышит, это особое время, когда мы слышим это только между собой и чувствуем себя счастливым. Глядя на это, я думаю, этот момент является одним из лучших маленьких мгновений счастья.

– Декабрьский выпуск ELLE, за кулисами-

“Нуна, почему нет никого вокруг?” Верно. Потому что ты (ЧжэЧжун) первый.

Здесь, в лесной глуши, в полном одиночестве, даже без менеджера, это был первый раз, когда мы увидели знаменитость за 30 минут до время встречи. Таким образом, мы почувствовали себя сбитыми с толку.

Мы перенесли оборудование вместе. А потом ЧжэЧжун тихо вышел выпить хэчангок (известный также как “суп от похмелья’).

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/lovemickysmile6/tohosomnia.net

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.