Кан Даниэль рассказал о завершении своей “цветной трилогии”, возможности воссоединения WANNA ONE и многом другом

1
1651
ИСТОЧНИКsoompi
Кан Даниэль рассказал о завершении своей "цветной трилогии", возможности воссоединения WANNA ONE и многом другом

13 апреля Кан Даниэль провел пресс-конференцию, посвященную выходу своего нового мини-альбома «YELLOW», на которой рассказал о процессе создания альбома, возможности воссоединения WANNA ONE и многом другом.

Смотрите также: [Камбэк] Кан Даниэль альбом «Yellow»: музыкальный клип «Antidote»

Что касается его быстрого возвращения на сцену, Кан Даниэль поделился: «Мое предыдущее возвращение состоялось после того, как уже было завершено производство этого альбома. Поскольку у альбома сильное послание, я хотел сделать превью, поэтому выбрал ту песню. Это возвращение было первоначальным планом. Я хотел быстрее встретиться со своими фанатами».

«YELLOW» – третья и заключительная часть «цветной трилогии» Кан Даниэля (после «CYAN» и «MAGENTA»). Он прокомментировал: «Это последний альбом из «цветной серии». Я планировал сделать через него сообщение, что не все так, как кажется. Я хотел поговорить о двойственности и противоречиях через песни. Это альбом, который раскрывает мои внутренние чувства и содержит эмоциональный аспект. Этот альбом похож на ночную запись в дневнике».

Кан Даниэль продолжил: «Я думаю, что желтый – это симпатичный цвет, но желтый мне не кажется ярким. Он похож на свет от ночных уличных фонарей, поэтому это холодный цвет, который заставляет меня задумываться о себе».

Он также рассказал о своем новом заглавном треке «Antidote», объяснив: «Это история о том, как ты чувствуешь себя на грани из-за сердечной боли. Нельзя вылечить обиду лекарствами. Я хотел показать, насколько противоречиво искать то, чего на самом деле не существует».

Кан Даниэль рассказал о завершении своей "цветной трилогии", возможности воссоединения WANNA ONE и многом другом

В тот же день, когда Кан Даниэль вернулся, было объявлено, что группа, созданная в рамках первого сезона Produce 101 – I.O.I – воссоединится в следующем месяце для прямой трансляции. Когда его спросили о вероятности воссоединения WANNA ONE аналогичным образом, Кан Даниэль ответил: «Я хочу поздравить [I.O.I] с тем, что они смогли показать такой хороший имидж. WANNA ONE – драгоценное воспоминание для меня. Оглядываясь назад, я думаю, что мне не хватало таланта, поэтому это разочаровывает, но это хорошее воспоминание. Если представится такая возможность, я обязательно рассмотрю ее в положительном ключе».

Кан Даниэль также поделился своими мыслями о продвижении вместе со многими другими бывшими участниками WANNA ONE – Ким Джэ ХваномЮн Джи Соном, участниками NU’EST и AB6IX: «Я рад, что наши промоушены совпадают, потому что мы впервые встречаемся как крутые артисты с крутыми песнями. Я надеюсь, что между нами будет синергия. Это кажется новым и необычным, и я счастлив».

Кан Даниэля также попросили оценить себя как сольного исполнителя. Он сказал: «Есть много впечатляющих сонбэ и коллег в Корее. Я точно не знаю, как далеко продвинулся, но я хочу продолжать создавать свою честную музыку. То, что «цветная серия» завершилась, не означает, что моя музыка исчезнет. Пожалуйста, также с нетерпением ждите моих дальнейших шагов».

Кан Даниэль рассказал о завершении своей "цветной трилогии", возможности воссоединения WANNA ONE и многом другом

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News