Ли Дже Хун и Тан Джун Сан в трейлере новой дорамы Netflix “Шаг к небесам”

0
922
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Дже Хун и Тан Джун Сан в трейлере новой дорамы Netflix "Шаг к небесам"

Предстоящий оригинальный сериал Netflix «Шаг к небесам», премьера которого состоится 14 мая, выпустил постер и трейлер.

Смотрите также: Чон Со Ни и Ки До Хун рассказали о первых впечатлениях друг от друга и своих персонажах в дораме «Пишу твою судьбу»

«Шаг к небесам» рассказывает о бывшем заключенном Чо Сан Гу (Ли Дже Хун), будущее которого безнадежно. Внезапно он становится опекуном Хан Гы Ру (Тан Джун Сан), его племянника с синдромом Аспергера (расстройство аутистического спектра). Вместе они работают в компании «Move to Heaven», которая занимается уборкой мест преступления и утилизацией вещей умерших. Благодаря опыту они узнают о важности жизни и смерти, а также семьи и общения.

Также в дораме сыграют Джи Джин Хи и Ли Джэ УкДжи Джин Хи исполнит роль отца Гы Ру, главу «Move to Heaven», который сыграет решающую роль в первой встрече Гы Ру и Сан Гу, поскольку назначит последнего опекуном своего сына. Ли Джэ Ук сыграет Су Чхоля, который в прошлом учился драться у Сан Гу, что стало причиной того, что Сан Гу попал в тюрьму. Он сыграет ключевую роль в раскрытии истории прошлого Сан Гу.

Дорама вдохновлена ​​научно-популярным эссе Ким Сэ Бёль под названием «То, что осталось позади». Режиссером дорамы выступит Ким Сан Хо («Игра на деньги»), а сценаристом – Юн Джи Рён («Глаза ангела»).

Ли Дже Хун и Тан Джун Сан в трейлере новой дорамы Netflix "Шаг к небесам"

Тизер начинается с того, что Хан Гы Ру представляет себя: «Я – уборщик Хан Гы Ру. Ты вот-вот сделаешь последний шаг». Когда Хан Гы Ру и Чо Сан Гу убирают вещи, оставленные покойным, в тизере появляется подпись: «За каждой смертью кроется своя история. Мы расскажем их, чтобы они могли жить дальше». Наконец, Хан Гы Ру аккуратно заворачивает «воспоминание» умершего человека в желтую коробку, а Чо Сан Гу произносит: «Мы движемся в рай».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News