BTS установили новый рекорд в чартах Oricon

5
2040
ИСТОЧНИКsoompi
BTS установили новый рекорд в чартах Oricon

BTS стали первым артистами среди мужчин в истории Oricon, чьи две песни превысили 10 миллионов стримов за одну неделю.

Смотрите также: BTS, BLACKPINK, NCT, TXT, SuperM, АйЮ и ATEEZ заняли высокие места в мировом чарте альбомов Billboard

14 апреля японский музыкальный чарт Oricon объявил, что BTS возглавили последний еженедельный стриминговый чарт со своим новым японским синглом «Film Out». Согласно Oricon, за неделю с 5 по 11 апреля «Film Out» собрал впечатляющие 11 671 865 миллионов стримов.

Oricon также официально объявил: «Впервые в истории [Oricon] артисты (мужчины) достигли более 10 миллионов стримов за одну неделю с двумя разными песнями».

До «Film Out» BTS впервые превысили 10 миллионов стримов за одну неделю в Японии со своим хитом «Dynamite», который был выпущен в августе прошлого года.

На предыдущей неделе (с 29 марта по 5 апреля) «Film Out» стал первой японской песней BTS, когда-либо возглавлявшей еженедельный чарт цифровых синглов Oricon. На этой неделе трек вошел в историю как первая японская песня BTS, дебютировавшая в чарте Billboard Hot 100 в США, и первая японская песня, когда-либо возглавлявшая чарт Billboard Digital Song Sales.

«Film Out» будет включен в грядущий японский сборник BTS «BTS, The Best», который выйдет 16 июня.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News