Клип BTS “Boy With Luv” набрал 1.2 млрд просмотров

3
3389
ИСТОЧНИКsoompi
Клип BTS "Boy With Luv" набрал 1.2 млрд просмотров

«Boy With Luv» теперь является клипом корейской мужской группы, который набрал 1,2 млрд просмотров на YouTube в кратчайшие сроки, побив предыдущий рекорд BTS с «DNA».

Смотрите также: Восемь K-Pop клипов, которые набрали миллиард просмотров на YouTube

15 апреля примерно в 9:48 по корейскому времени музыкальное видео BTS на «Boy With Luv» (с участием Холзи) превысило 1,2 миллиарда просмотров на YouTube, что сделало его вторым музыкальным видео группы с таким результатом после «DNA».

BTS выпустили клип на «Boy With Luv» 12 апреля 2019 года в 18:00 по корейскому времени, а это означает, что песне потребовалось чуть более двух лет, двух дней и 15 часов, чтобы достичь этой вехи. Таким образом, «Boy With Luv» побил предыдущий аналогичный рекорд группы с «DNA» (три года, четыре месяца и 23 дня).

Клип BTS "Boy With Luv" набрал 1.2 млрд просмотров

Поскольку BTS в настоящее время являются единственной корейской мужской группой, чьи клипы когда-либо достигали отметки в 1,2 миллиарда просмотров на YouTube, «Boy With Luv» также является вторым музыкальным видео корейской мужской группы в истории, которое вообще достигало такого результата. Кроме того, это лишь шестой корейский музыкальный клип в истории после «Gangnam Style» и «Gentleman» PSY, «DDU-DU DDU-DU» и «Kill This Love» BLACKPINK и «DNA» BTS с таким результатом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]