Шоу «Kingdom» раскрыло предварительные результаты первого раунда + выступления Stray Kids, ATEEZ и SF9

20
10418
ИСТОЧНИКSoompi.com
Шоу «Kingdom» раскрыло предварительные результаты первого раунда + выступления Stray Kids, ATEEZ и SF9

Завершился первый официальный раунд шоу Mnet «Kingdom: Legendary War»!

Смотрите также: Нетизены убеждены, что YG выпустили танцевальную практику iKON к «Kingdom», чтобы раскритиковать Mnet

15 апреля в новом эпизоде шоу (мужской версии Queendom 2019 года), где соревнуются между собой мужские айдол-группы, началась вторая половина захватывающего первого раунда. Как было объявлено на прошлой неделе, тема раунда — «To the World», и участникам шоу было поручено представить выступления, которые они хотели бы «показать миру».

После того, как первый раунд начался с выступлений THE BOYZ, iKON и BTOB в эпизоде на прошлой неделе, Stray Kids, ATEEZ и SF9 вышли на сцену на этой неделе, чтобы показать свои зажигательные выступления.

Смотрите их выступления ниже!

Stray Kids – «Side Effects» + «God’s Menu»

ATEEZ – «Wonderland»

SF9 – «Now or Never»

Как было объявлено ранее, в течение четырех раундов соревнования участникам «Kingdom» будут начисляться баллы на основе следующих критериев: голоса шести конкурирующих групп (25%), оценки комиссии из 30 экспертов (25%), внутренние и международные голоса фанатов (40%) и количество просмотров видео (10%).

Хотя голоса фанатов и просмотры видео для первого раунда еще не подсчитаны, шесть конкурирующих групп отдали свои голоса сразу после выступлений, и в это же время комиссия из 30 экспертов дала свои оценки.

В результате, несмотря на то, что 50% оценок групп (голоса фанатов и просмотры видео) все еще не учтены, «Kingdom» раскрыло предварительный рейтинг групп, основанный исключительно на голосах шести конкурирующих групп (25%) и оценках экспертной комиссии (25%), что в сумме составляет 50%. 

Шоу «Kingdom» раскрыло предварительные результаты первого раунда + выступления Stray Kids, ATEEZ и SF9

Спойлеры!

ATEEZ заняли первое место по обоим критериям, в то время как Stray Kids заняли второе место по оценкам экспертной комиссии и разделили второе место с BTOB по голосам конкурирующих групп. Между тем, THE BOYZ заняли третье место по оценкам экспертов и четвертое место по голосам конкурирующих групп.

SF9 заняли четвертое место по оценкам экспертной комиссии, но шестое место в общем предварительном рейтинге, так как не получили голосов от других участвующих групп. BTOB и iKON разделили пятое место по оценкам экспертной комиссии, но BTOB заняли четвертое место в целом из-за их высокого рейтинга по голосам конкурирующих групп, а iKON заняли пятое место по голосам групп.

Общий предварительный рейтинг первого раунда (могут быть изменения после подсчета голосов фанатов и количества просмотров видео) следующий:

  1. ATEEZ
  2. Stray Kids
  3. THE BOYZ
  4. BTOB
  5. iKON
  6. SF9
Шоу «Kingdom» раскрыло предварительные результаты первого раунда + выступления Stray Kids, ATEEZ и SF9

Какое из выступлений первого раунда Вам больше всего понравилось? (Вы можете посмотреть выступления THE BOYZ, iKON и BTOB здесь).

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]