Сон Е Джин и Чон Ми До могут сыграть вместе в новой дораме JTBC

6
1392
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Е Джин и Чон Ми До могут сыграть вместе в новой дораме JTBC

Сон Е Джин выбирает свой следующий проект.

Смотрите также: Пак Хён Шик и Хан Хё Джу могут сыграть вместе в новой дораме об апокалипсисе

15 апреля JoyNews24 сообщили, что Сон Е Джин сыграет главную роль в предстоящей дораме JTBC «Тридцать девять» (буквальное название). В ответ на это ее агентство MSTeam Entertainment прокомментировало: «Она получила предложение сняться в дораме «Тридцать девять» и положительно рассматривает его».

«Тридцать девять» — это 12-серийная дорама о романтических отношениях и повседневной жизни трех друзей, которым скоро исполнится 40 лет. Сон Е Джин предложили роль Ча Ми Джо, которая выросла в богатой среде и сейчас является главным дерматологом клиники в Каннаме. Как стало известно в прошлом месяце, Чон Ми До предложена роль преподавательницы актерского мастерства Чон Чан Ён, которая является подругой Ча Ми Джо.

Дорама будет написана Ю Ён А («Бойфренд», «Шоумен», «Мой надоедливый брат»). Режиссером выступит Ким Сан Хо, который недавно работал над дорамой «Продолжение».

Съемки дорамы «Тридцать девять» планируется начать во второй половине этого года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]