Представитель “Дорогой М” пролил свет на судьбу дорамы

6
6844
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Представитель "Дорогой М" пролил свет на судьбу дорамы

Дорама “Дорогой М” была одной из самых долгожданных дорам 2021 года. Она является не только продолжение всеми любимого сериала Love Playlist, но и актерским дебютом Джэхёна из NCT. Фанаты были настроены увидеть свою любимую звезду на маленьком экране.

Смотрите также: Предстоящая дорама «Имитация» выпустила постеры своих вымышленных групп

Однако все изменилось, когда ведущая актриса Пак Хе Су стала объектом скандала. Хотя Dispatch прояснил некоторые обвинения в издевательствах в ее адрес, недоверие широкой публики и непрекращающиеся объявления разоблачителей отложили показ драмы. Первоначально намеченная на февраль 2021 дата начала трансляции повисла в воздухе – до сегодняшнего дня.

Команда “Дорогой M” объявила, что предварительный выход дорамы теперь намечен на август 2021 года. Однако на данный момент съемочная группа не может дать никаких обещаний. Они продолжат следить за ситуацией с Пак Хе Су и подтвердят дату релиза, когда спор будет окончательно разрешен. А пока “Дорогой M” была зарегистрирована в лайнапе второй половины 2021 года.

Представитель "Дорогой М" пролил свет на судьбу дорамы

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
YesAsia Award — март
Рейтинг релизов 4-10 апреля

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]