SEVENTEEN возглавили чарты с новым японским синглом “Not Alone”

0
481
ИСТОЧНИКsoompi
SEVENTEEN возглавили чарты с новым японским синглом "Not Alone"

В преддверии выпуска своего третьего японского сингла «Not Alone», который должен выйти 21 апреля, SEVENTEEN предварительно выпустили все треки онлайн 15 апреля. Сингл-альбом включает оригинальную японскую песню «Not Alone», а также японские версии корейских песен группы «HOME; RUN» и «Run to You».

Смотрите также: BTS установили новый рекорд в чартах Oricon

Сразу после выпуска все три трека из альбома заняли три верхние строчки в японских музыкальных чартах реального времени, таких, как Line Music и AWA, а «Not Alone» также занял первое место как в чарте реального времени Rakuten Music, так и в чарте синглов mu-mo.

«Not Alone» не только возглавил чарты Японии, но и поднялся на вершину чартов iTunes в других странах по всему миру. По состоянию на 16 апреля 8:09 по корейскому времени «Not Alone» занял первое место в чартах iTunes Top Songs, как минимум, в 10 различных странах и регионах, включая Японию, Сингапур, Индонезию, Финляндию, Объединенные Арабские Эмираты, Польшу, Малайзию и Филиппины.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]