Участники JYJ пожертвовали 200 миллионов вон в помощь после наводнения Таиланду

0
55

Участники JYJ пожертвовали 200 миллионов вон в помощь после наводнения Таиланду

Группа JYJ (Ким ЧжэЧжун, Пак Ючхон, Ким ЧжунСу), видя ущерб, который нанесло наводнение в Таиланде, решили протянуть руку помощи и пожертвовали 200 миллионов вон.

JYJ работают с World Vision в Экстренной Помощи Таиланда в группе восстановления после потопа и пожертвовали 200 миллионов вон,чтобы помочь их целям по сбору средств.

Такое количество денег было необходимо,чтобы обеспечить жертв наводнения сбалансированной пищей и лекарствами, противомоскитными сетками, одеялами, системами очистки воды, а также другими не пищевыми средствами,например – информационными книгами и другими материалами, чтобы восстановить, хотя бы частично то, что они потеряли.

JYJ сказали, что они решили сделать вложения, потому что:“Наводнение в Таиланде, с большим количеством воды, создало огромное количество повреждений.  Поэтому, ради любви и поддержки, которую продемонстрировал нам народ Таиланда, что мы обещали сделать столько, сколько мы сможем [помочь им]”, и также “Мы надеемся, что все люди в Таиланде, в том числе фанаты и корейцы, проживающие в нем сейчас, добьются стабильности”.

Кроме того, JYJ вместе со своими знаменитыми коллегами, Сон Чжи Хё и Пак Юхваном недавно совершили благотворительность в помощь детям Африки, и продолжают развиваться в позитивном и активном пути.

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/My Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News