Дорама “Пропавшие без вести: Они были там” подтверждает, что второй сезон находится в разработке

5
3773
ИСТОЧНИКsoompi
Дорама "Пропавшие без вести: Они были там" подтверждает, что второй сезон находится в разработке

15 апреля продюсеры популярной дорамы 2020 года «Пропавшие без вести: Они были там» подтвердили, что находятся в разгаре подготовки ко второму сезону. Однако сюжет и кастинг пока не определены, а производство второго сезона еще не утверждено окончательно.

Смотрите также: Дорама «Пугающее сожительство» заранее удаляет китайский продакт-плейсмент

Хотя продюсеры предупредили, что они просто находятся на стадии планирования потенциального второго сезона, главный продюсер дорамы в прошлом году сообщил, что они уже ведут переговоры о возвращении с новым сезоном, когда первый сезон завершится в октябре 2020 года.

«Пропавшие без вести: Они были там» – это детективная дорама в жанре фэнтези о деревне, населенной душами людей, пропавших без вести. В первом сезоне Го Су сыграл Ким Ука, талантливого мошенника, который может найти выход из любой ситуации, а Ан Со Хи – Ли Чон А, государственную служащую и хакера, ведущую двойную жизнь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News