Жертвы угроз членов банды, которая предположительно связана с Сынри, дали показания в суде

49
4603
ИСТОЧНИКallkpop.com
Жертвы угроз членов банды, которая предположительно связана с Сынри, дали показания в суде

Жертвы угроз членов банды, которая предположительно связана с Сынри, дали показания.

Смотрите также: Нетизены впечатлены красотой Джеджуна и задаются вопросом, не вампир ли он

Ранее сторона Сынри отрицала тот факт, что он находился в развлекательном заведении вместе с членами банды, заявив, что там были только охранники знаменитостей. 16 апреля в общем военном суде Главного командования наземных операций в Йонъине прошло 15-е слушание по делу Сынри, бывшего участника группы BIGBANG.

Как сообщалось ранее, Сынри посетил вечеринку по случаю окончания года в одном из развлекательных заведений, которое он часто посещал в 2015 году, где и произошел инцидент. Двое потерпевших, которые попали на запись камеры видеонаблюдения, дали показания в суде. Жертва «А» подробно описала начало ссоры, заявив: «Я пытался найти знакомого, который пришел вместе со мной. Я открыл дверь в комнату, где находился Сынри. Сынри сделал такое выражение лица, будто он был в плохом настроении, поэтому я спросил его, почему он так странно посмотрел на меня. Он был моложе меня, поэтому мне не понравилось его поведение. Я попытался объяснить ему это. Это правда, что я был первым, кто начал драку».

«А» продолжил: «Сынри был в шляпе, поэтому я поначалу не узнал его. Он постоянно опускал голову, поэтому я сказал ему, что ударю его. Только тогда он поднял голову, и я его узнал. Поскольку мы вращаемся в одних и тех же деловых кругах, я представился, извинился, мы пожали руки, обнялись и таким образом помирились».

По словам жертвы «А», жертва «Б» внезапно зашла и вышла из комнаты, в которой находился Сынри. «Б» также злился на Сынри из-за его отношения к нему. «А» заявил, что в тот момент, когда он разговаривал с Ю Ин Соком на улице, «Б» ушел вместе с предполагаемыми членами банды Сынри. Далее «А» рассказал, что информацию о том, что эти люди были членами банды, ему сообщили во время полицейского расследования в феврале прошлого года. Он предположил, что они были членами банды, после просмотра записей с камер видеонаблюдения. Ранее он думал, что эти люди являлись друзьями Сынри.

Когда адвокат Сынри спросил «А», присутствовал ли Сынри в тот момент, когда «Б» ушел с теми людьми, «А» ответил: «Я не помню, чтобы видел его. Я помню, что кто-то позвал «Б»». «А» также утверждал, что работал с Сынри в сфере бизнеса, добавив: «Я не хочу, чтобы Сынри был наказан, и я уже говорил об этом следователям».

«Б», в свою очередь, заявил, что в ту ночь он подвергся угрозам. Он сообщил: «Я пришел в развлекательное заведение по случаю вечеринки модельного агентства. Я случайно зашел и вышел из комнаты, в которой находился Сынри. Я вышел, так как человек внутри был в плохом настроении, а также из-за его плохого поведения. Внутри и снаружи было очень много людей, которых я не знал, даже несмотря на то, что мы работали в одной сфере. Люди разговаривали на улице, поэтому меня естественным образом вывели туда. Затем меня окружили 6-7 человек».

«Б» заявил, что его не утащили, а толкнули. Когда он попытался уйти, ему стали угрожать, чтобы он остался. Он также сообщил, что физического насилия не было, но то, как эти люди с ним разговаривали, заставило его подумать о том, что он имеет дело с членами банды.  «Б» рассказал, что не знал, кто находился в той комнате, пока в феврале прошлого года не было проведено полицейское расследование, после которого ему сообщили, что там был Сынри.

Поскольку суд так и не подтвердил, был ли Сынри участником этих инцидентов, решение не было вынесено. Суд вызвал бывшего участника FTISLAND Джонхуна и г-на Квона, которые присутствовали на указанном мероприятии по случаю окончания года вместе с Сынри, в качестве свидетелей.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News