Иитоё Мариэ сыграет в новой дораме TV Tokyo-Paravi

0
104
ИСТОЧНИКasianwiki
Иитоё Мариэ сыграет в новой дораме TV Tokyo-Paravi

Иитоё Мариэ сыграет главную роль в новой дораме TV Tokyo-Paravi «Чокнутая женщина» («Hinekure Onna no Bocchimeshi»), которая основана на оригинальном сценарии. Дорама будет транслироваться на Paravi с 29 апреля 2021 года и выйдет в эфир на TV Tokyo позже.

Смотрите также: Андо Сакура сыграет в новой дораме NHK «Долгий путь домой»

Иитоё Мариэ играет Кавамото Цугуми, которая следит за пользователем Инста (запрещена в РФ) White Horse, которого играет Эмото Токио.

Кавамото Цугуми не очень общительна, и у нее нет друзей. Она случайно находит страницу White Horse в Инста (запрещена в РФ), и его посты ее заинтересовывают. Она находит White Horse привлекательным и начинает рассматривать его как своего собственного рыцаря на белом коне. Она также любит есть в одиночестве в местах, о которых пишет White Horse, и готовить те же блюда. 

Между тем, Сираиши Кадзума – человек, который пишет под ником White Horse – начинает с нетерпением ждать лайков от Цугуми. Фактически, она единственная, кому нравятся его посты.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]