Джей Чоу думает, что покорение азиатскими актерами Голливуда вдохновляет

0
68

Джей Чоу думает, что покорение азиатскими актерами Голливуда вдохновляет

Тайский актер Джей Чоу упомянул своего азиатского коллегу актера, которые уже покорил Голливуд, на пресс-конференции, посвященной выходу его фильма “Зеленый Шершень 3D (Green Hornet 3D) и состоявшейся в отеле Шилла, Сеул.

Репортер спросил: “Квон Сан У претендовал на вашу роль в фильме, как вы думаете, это могло способствовать успеху фильма или провалу?“, – на что Джей Чоу ответил: “Что касается азиатских коллег, не важно кто собирается завоевать рынок кино в Голливуде, это всегда вдохновляюще и чудесно”.

Он также добавил: “Я посмотрел голливудский фильм с Рейном. И как азиатский актер, я надеюсь сняться в голливудском фильме вместе с ним”.

Журналист также заметил, что его сильный взгляд из-под век очень похож на взгляд Рейна, на что Чоу ответил, повеселив присутствующих: “Я очень отличаюсь от Рейна. Я не могу так танцевать как он, и у меня нет такой мускулатуры”. “Но я очень много работаю, чтобы делать хорошие боевики. Я надеюсь, что корейские зрители их посмотрят”, – добавил актер.

В заключение Чоу сказал: “Многие азиатские актеры много работают, чтобы покорить Голливуд, и сравнивать их прилагаемые усилия бесполезно. Я не думаю, что мне следует об этом задумываться”.

Чоу и его коллеги по фильму приехали в Корею 18 января для трехдневного промоушена. Съемочная группа вернулась на Тайвань 20 января.

kodra @YesАsia.ru ©allkpop.com

Первосточник: Star News, Daily News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.