Ли Ён Джи дала советы по диете, чтобы достичь фитнес-целей

2
2566
ИСТОЧНИКAllkpop.com

16 апреля артистка Ли Ён Джи поделилась несколькими практическими советам по диете в соцсетье!

Смотреть также: Ким Ён Дэ и Ха Джи Хён (Пентхаус) на страницах журнала W

Помимо других обновлений в сториз, Ли Ён Джи рассказала, как она идёт к своими фитнес-целям. Девушка написала: «Когда слабая мотивация, просто пройдитесь по улице и продолжайте идти. И не перекусывайте, если не голодны ~~». Артистка также поделилась фотографиями своих умных часов, где она подтверждает свой совет, выйдя на прогулку и пройдя 4,07 километра!

Ранее Ли Ён Джи привлекла внимание тем, что села на диеты ради здоровья. Затем артистка поделилась тем, что успешно сбросила 12 кг, удивив фанатов новым стройным образом.

А что вы думаете насчет совета Ли Ён Джи?

Ли Ён Джи дала советы по диете, чтобы достичь фитнес-целей
Ли Ён Джи дала советы по диете, чтобы достичь фитнес-целейЛи Ён Джи дала советы по диете, чтобы достичь фитнес-целейЛи Ён Джи дала советы по диете, чтобы достичь фитнес-целейЛи Ён Джи дала советы по диете, чтобы достичь фитнес-целейЛи Ён Джи дала советы по диете, чтобы достичь фитнес-целейЛи Ён Джи дала советы по диете, чтобы достичь фитнес-целей

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News