Ли Дже Хун преподал хулиганам незабываемый урок в дораме «Такси ДеЛюкс»

0
1346
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Дже Хун преподал хулиганам незабываемый урок в дораме «Такси ДеЛюкс»

Дорама «Такси ДеЛюкс» выпустила новые кадры с Ли Дже Хуном!

Смотрите также: Гон Ю рассказал о своей актерской карьере, фильме «Со Бок» и многом другом

«Такси ДеЛюкс» – дорама о таинственной службе такси, которая мстит за тех, кто не может добиться справедливости по закону. Ли Дже Хун играет Ким До Ги, бывшего офицера спецназа и водителя такси.

СПОЙЛЕРЫ

В предыдущем эпизоде Ким До Ги работал учителем под прикрытием. Он попал в школу, которой, по сути, управляли три хулигана. В первый день они украли у учителя бумажник. В конце эпизода Ким До Ги попал в ловушку, устроенную главным хулиганом Пак Сын Тэ (Чхве Хён Ук), и зрителям не терпится узнать, что же Ким До Ги будет делать дальше.

На новых кадрах Ким До Ги мстит хулиганам. Черные очки и коричневая куртка дополняют его образ. Хулиганы пытаются напасть на него, и он решает разобраться с ними голыми руками. Пак Сын Тэ явно не ожидал такого от Ким До Ги.

Ли Дже Хун преподал хулиганам незабываемый урок в дораме «Такси ДеЛюкс»

Съемочная группа прокомментировала: «Ли Дже Хун – прирожденный актер, который обращает внимание на каждое действие и строчку в сценарии. Пожалуйста, обратите внимание на страстные боевые сцены Ли Дже Хуна, который стал одним целым со своим персонажем Ким До Ги».

Четвертый эпизод дорамы «Такси ДеЛюкс» выйдет 17 апреля в 22:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News