Рейтинг дорамы “Такси ДеЛюкс” продолжает расти

2
2973
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинг дорамы "Такси ДеЛюкс" продолжает расти

Основанная на одноименном вебтуне, дорама «Такси ДеЛюкс» рассказывает о таинственной службе такси, которая мстит за жертв, которые не могут добиться справедливости от закона. Ли Дже Хун играет Ким До Ги, бывшего офицера спецназа, который работает водителем в службе такси. Исом играет прокурора Кан Ха Ну, которая начинает с подозрением относиться как к Ким До Ги, так и к таинственной службе такси.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 14-15 апреля

Рейтинг новой дорамы SBS продолжает расти с каждым новым эпизодом. По данным Nielsen Korea, третий эпизод «Такси ДеЛюкс», который вышел в эфир 16 апреля, получил средние общенациональные рейтинги 9,8% и 13,6% для двух его частей, что стало новым личным рекордом для дорамы.

«Такси ДеЛюкс» стала не только самой популярной дорамой в своем таймслоте, но и самой популярной программой, которая транслировалась на любом канале в тот день среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет, среди которых она набрала средний рейтинг 5,2%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]