[РУБРИКА] ОТКРЫТЫЙ ПОСТ

232
1108
[РУБРИКА] ОТКРЫТЫЙ ПОСТ

Предыдущий пост

Добро пожаловать в открытый пост на YesAsia.ru!

Вот уже более года прошло с начала всех этих самоизоляций и прочих дистанцирований, и все давно уже устали от этого. Впрочем, хотя бы не все страны накрыла третья волна. И главный вопрос, который, должно быть, мучает если не всех, то многих, – когда же это закончится? Потому что в настоящий момент кажется, что никогда.

Хотя отставим негатив. Как на счет вброса от старого ВИПа? В недавнем интервью о G-Dragon он обмолвился о том, что пишет музыку для… нет, не для своего камбега, а для BIGBANG! Ого, остается только позавидовать стойкости Джиёна, который работает над возможным (возможным ли?) возвращением королей после двух таких разрушающе крупных скандалов (один из которых можно назвать своего рода К-поп катастрофой 2019 года). Международные фанаты, конечно, готовы принять любимцев в свои объятья в любом составе и концепции, но возможно ли их музыке пробиться сквозь толщу негатива от корейских нетизенов? Кажется, уничтожать артистов сейчас их любимое развлечение. Что думаете об этом? Поделитесь мнением!

Мы будем рады Вашим комментариям!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!