Бывшая участница APRIL Хёнджу лично заявила об издевательствах со стороны одногруппниц

20
6729
ИСТОЧНИКSoompi.com
Бывшая участница APRIL Хёнджу лично заявила об издевательствах со стороны одногруппниц

Бывшая участница APRIL Хёнджу опубликовала свое первое личное заявление касательно разногласий с агентством и издевательств со стороны одногруппниц.

Смотрите также: Нетизены обсуждают причины конфликтов внутри айдол-групп

Ранее в этом году младший брат Хёнджу опубликовал в Интернете сообщение, в котором утверждал, что причина, по которой его сестра покинула группу в 2016 году, заключалась в том, что над ней издевались другие участницы. Другой человек, утверждавший, что он одноклассник Хёнджу, сделал аналогичные заявления во втором посте, в котором более подробно рассказал о предполагаемых издевательствах.

DSP Media, агентство, в котором в настоящее время находятся APRIL и Хёнджу, ответили множеством заявлений, отрицающих обвинения. После того, как младший брат Хёнджу опубликовал еще один пост, опровергающий их заявления, агентство объявило, что будет возбуждено и уголовное и гражданское дело против Хёнджу и людей, разместивших посты с обвинениями в Интернете.

18 апреля (KST) Хёнджу опубликовала пост в Инста (запрещена в РФ), в котором лично высказалась о всей этой ситуации.

Её полное заявление:

Здравствуйте, это Ли Хёнджу.

Во всей этой череде случайно возникающих ситуаций, я очень боялась писать собственное заявление. Даже сейчас мне очень страшно.

На данный момент мое агентство опубликовало только утверждения, которые отличаются от правды, и они подали в суд на моего младшего брата, который все еще является молодым студентом, и на моих знакомых. Родители виновных в издевательствах также отправили мне и моим родителям текстовые сообщения с порицаниями. Это правда, что я долго сомневалась, так как боялась того, что они заставят меня страдать, если я лично сделаю свое заявление. Однако, несмотря на это, ради людей, которые проявили мужество ради меня, и людей, которые поддерживали меня, я почувствовала, что мне нужно наконец набраться смелости, по крайней мере сейчас, и поэтому я пишу это.

Издевательства начались в 2014 году, когда я готовилась к своему дебюту, и продолжались до 2016 года, до момента, когда я покинула группу. Мне, которой в то время было 17 лет, приходилось жить в общежитии во время подготовки к дебюту, поэтому у меня не было другого выбора кроме, как проводить 24 часа в сутки с моими задирами в месте, где не было никого, на кого я могла бы положиться.

Не в силах больше терпеть это, я рассказала родителям о своих страданиях, и мои родители попытались поговорить с генеральным директором [моего агентства]. Однако я неоднократно попадала в ситуацию, когда во всем этом обвиняли меня. После того, как задиры узнали об этом, они начали издеваться надо мной еще больше. Мне разрешали только ненадолго звонить родителям в присутствии нашего менеджера, и в результате ситуация ухудшилась, и я продолжала чувствовать себя все ничтожней.

То, что стало достоянием общественности, – это лишь малая часть того, что происходило. В течение этих трех лет я была вынуждена страдать из-за насильственных действий и поведения; насмешек, ругани и личных нападок, и особенно болезненно было терпеть беспочвенные оскорбления в сторону моей драгоценной бабушки, мамы, папы, и младшего брата. Агентство знало об этом, но они только наблюдали, не предпринимая никаких действий.

Из-за этого я впала во тьму, конца которой не видела, и пошла на крайность, но они не выглядели так, будто что-то чувствовали и не пытались извиниться. По причине, которую мое агентство односторонне придумало для меня, я в конечном итоге покинула группу, и в результате мне пришлось столкнуться с неоднократными злонамеренными комментариями, насмешками и даже клеймом предателя.

Поскольку я чувствовала себя виноватой в том, что глубоко ранила свою семью, я старалась быть более прилежной, позитивной и здоровой. Однако даже по прошествии времени было нелегко забыть о том, через что я прошла. Темные воспоминания того времени остались в моем сердце и стали травмой, которая, казалось, может поглотить меня целиком. Мне пришлось пережить трудное время, в течение которого я негативно повлияла не только на себя, но и на окружающих меня людей.

Пока я проходила через это, люди вокруг меня набрались мужества, и именно так мы оказались в нынешней ситуации. Сейчас я тоже пытаюсь набраться смелости для своего младшего брата и знакомых.

В результате такого опыта я узнала, что есть много людей, которые поддерживают меня и которым я благодарна. Благодаря людям, которые беспокоятся обо мне и спрашивают, как у меня дела каждый день, я смогла набраться сил. Я также узнала, что есть много людей, страдающих от эмоциональных ран, похожих на мои.

Похоже, что издевательства и превращение нас в изгоев, то, от чего мы страдаем в молодости, остается с нами травмой на всю жизнь. Я думаю, что невозможно всем в мире поладить со мной, и иногда естественным образом может развиваться чувство ненависти. Однако я не думаю, что насилие или издевательства можно оправдать какими-либо причинами. Я считаю, что превращение людей в изгоев и запугивание кого угодно и где угодно должны исчезнуть, несмотря ни на что.

Хотя я все еще борюсь с травмами и воспоминаниями того времени даже сейчас, спустя семь лет, я считаю, что не должна мириться с тем фактом, что не могу выздороветь и я не должна прожить свою жизнь несчастной. Вот почему я хочу показать людям, которые пережили ту же боль, что и я, что жертвы также могут оправиться от своих ран и снова жить счастливо и здорово. Я также хочу отблагодарить людей, которые болеют за меня, показав им, что я преодолела эту ситуацию.

Искренне благодарю вас за поддержку. Вы придали мне мужества.

На данный момент вся моя деятельность через мое агентство приостановлена, и любая новая работа, которая была мне предложена, была односторонне отклонена без консультации со мной. Агентство также заявило, что они не могут расторгнуть мой эксклюзивный контракт.

С этого момента я больше не буду стоять в стороне, не принимая никаких мер для защиты себя, своей семьи и своих знакомых. Я также отвечу на уголовный иск, который мое агентство подало против меня, при помощи людей, которые меня поддерживают.

Хотя это будет нелегко, я постараюсь показать вам, что выздоровела через широкий спектр занятий, а также показать новую, более здоровую и яркую сторону себя, после того, как я успешно покончу со всем этим и оставлю свое тяжелое прошлое позади.

И для меня, и для всех людей, читающих это, я надеюсь, что остаток месяца будет счастливым и теплым.

Спасибо.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News