Россиянин Лелуш вышел в финал китайского шоу на выживание CHUANG 2021

51
31875
Россиянин Лелуш вышел в финал китайского шоу на выживание CHUANG 2021

В эфире шоу CHUANG 2021 от 17 апреля был определен третий официальный рейтинг и 25 трейни, которые вышли в финал программы, который состоится 24 апреля.

Смотрите также: Трейни из России Лелуш снова прошел этап исключения на CHUANG 2021, несмотря на свое желание покинуть шоу

В этом году трейни, который получил большое внимание на CHUANG 2021 в связи со своим нежеланием участвовать в шоу и попасть в финальную дебютирующую группу, стал россиянин Лелуш из агентства KING Holdings. Лелуш стал горячей темой обсуждения в сети после того, как неоднократно просил не голосовать за него, но продолжал подниматься в рейтинге.

В эпизоде шоу от 17 апреля он снова поднялся в рейтинге, занял 10-е место и вышел в финал. Дебютирующая группа будет состоять из лучших 11-ти трейни по результатам голосования в финале, а это означает, что у Лелуша есть все шансы попасть в ее состав.

Россиянин Лелуш вышел в финал китайского шоу на выживание CHUANG 2021

Лелуш прокомментировал свое попадание в финал: «Я не ожидал, что мой рейтинг станет выше, поэтому сейчас я не очень счастлив». Он сказал, обращаясь к тем, кто голосовал за него: «Мне действительно страшно здесь стоять. Я все еще надеюсь, что вы с уважением отнесетесь к моему решению не дебютировать. Я знаю, как сильно вы хотите меня видеть. Поэтому я попал в финал. Но нахождение на шоу отличается от того, чтобы быть частью группы. Не бойтесь того, что вы больше меня не увидите. Благодаря шоу я получил много возможностей, чтобы встретиться с вами в самых разных местах. Я твердо верю, что вы знаете, когда надо остановиться».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News