McDonald’s дразнит фанатов BTS новым коллабом

28
27553
ИСТОЧНИКtwitter McDonalds
McDonald's дразнит фанатов BTS новым коллабом

McDonald’s объявили о новой коллаборации, и, кажется, многим АРМИ придется забыть про ЗОЖ!

Сеть ресторанов быстрого питания дразнит фанатов BTS meal”, запуск которого должен состояться в мае. А также публикует список стран, где он будет доступен. Спойлер: России нет, зато есть другие страны СНГ.

Изображение

ОБНОВЛЕНО: Что в меню? BTS Meal будет состоять из 10 Макнаггетс, среднего всемирно известного картофеля фри и средней колы. Также будут включены сладкие соусы с чили и каджун, приготовленные по рецептам ресторана McDonald’s в Южной Корее. В заявлении агентства BTS Big Hit Music говорится: «У группы прекрасные воспоминания о McDonald’s. Мы рады этому сотрудничеству и с нетерпением ждем возможности поделиться BTS Meal со всем миром».
Набор, который McDonald’s описывает как «тур по уникальному меню», является частью программы «фирменных заказов» знаменитостей McDonald’s, которая стартовала в 2020 году. Хотя BTS – не первая знаменитость, принявшая участие в программе, они первыми сделали свой набор доступным по всему миру.

Ну что, готовы забить на здоровое питание? Картошка с пивом хорошо сочетается.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
YesAsia Award — март
Рейтинг релизов 4-10 апреля

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News