Канал tvN представил кадры с Со Ин Гуком из предстоящего эпизода дорамы “Навиллера”

2
2397
ИСТОЧНИКsoompi
Канал tvN представил кадры с Со Ин Гуком из предстоящего эпизода дорамы "Навиллера"

Канал tvN представил кадры с Со Ин Гуком из предстоящего эпизода дорамы “Навиллера”!

Основанная на популярном одноименном вебтуне, дорама “Навиллера” рассказывает о Шим Дук Чхоле (Пак Ин Хван), который начинает заниматься балетом в возрасте 70 лет, и Ли Чэ Роке (Сон Кан), 23-летнем танцоре балета, который теряется в погоне за своей мечтой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ATEEZ рассказали о своих чувствах, после того, как заняли 1 место в шоу «Kingdom»

Со Ин Гук выглядит непринужденным и спокойным на недавно выпущенных кадрах, его волнистые волосы лаконично смотрятся с одеждой в стиле кэжуал. Он берет на себя роль Хван Хи, популярного танцора балета, который приковывает к себе взгляды всех в студии, благодаря изящным, плавным движениям и своей ауре. Говорят, что Дук Чхоль стесняется, когда видит Хван Хи.

Канал tvN представил кадры с Со Ин Гуком из предстоящего эпизода дорамы "Навиллера"

В другом кадре Хван Хи “втянут” в тонкую битву нервов со своим младшим коллегой Ли Чэ Роком, который остановил Хван Хи у выхода из студии, чтобы сказать ему что-то, что заставляет его глаза подозрительно сузиться (смотрите фото заголовка). Зрителям остается только гадать, что же вызовет трения между двумя танцорами.

Продюсеры дорамы прокомментировали: “Со Ин Гук неожиданно появится в 9 серии благодаря своим хорошим отношениям с режиссером Хан Дон Хва. Со Ин Гук, включая Пак Ин Хвана, с которым он работал в прошлом, демонстрирует уникальную химию со всеми участниками съемок. Мы хотели бы поблагодарить Со Ин Гука за то, что он нашел время в своем плотном графике”.

Следующая серия дорамы “Навиллера” выйдет в эфир 19 апреля в 21:00. KST.

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News