Ёнгын (D1CE) уйдет в армию в мае

0
209
ИСТОЧНИКallkpop
Ёнгын (D1CE) уйдет в армию в мае

Лидер D1CE Ёнгын объявил о зачислении в армию в ближайшее время.

Смотрите также: D1CE празднуют первую годовщину со дня официального дебюта

В письме к своим фанатам 19 апреля Ёнгын написал: «Здравствуйте, Don1y (фанклуб группы). Это Ёнгын из D1CE. Я пишу это, чтобы кое-что вам сказать. Я много думал о том, как мне рассказать вам… Я собираюсь уйти в армию 6 мая. После того как я получил повестку, я сразу подумал о наших фанатах. Don1y всегда любили меня, хотя меня многого не хватало. Я так благодарен за то, что вы подарили мне такие прекрасные воспоминания на долгое время. Это было знаменательное время. Я вернусь после того, как закончу свою военную службу, так что я надеюсь, что Don1y всегда будут здоровы и счастливы! Я с нетерпением жду того дня, когда мы сможем снова встретиться. Спасибо, и я люблю вас».

Ёнгын (D1CE) уйдет в армию в мае

В настоящее время D1CE будут продвигаться как группа из 4 человек и сосредоточатся на индивидуальных мероприятиях наряду с их групповым продвижением.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]