BTS, TWICE, TXT и другие присоединятся к 31-му концерту Lotte Duty Free Family Concert

25
6532
ИСТОЧНИКsoompi.com
BTS, TWICE, TXT и другие присоединятся к 31-му концерту Lotte Duty Free Family Concert

Lotte Duty Free объявили о планах на предстоящий концерт!

20 апреля Lotte Duty Free объявили о проведении 31-го Lotte Duty Free Family Concert 16 мая в 11:00 по московскому времени. Как и в прошлом году, мероприятие будет проходить онлайн. Состав выступающих на предстоящем концерте включает Super Junior D&E, BTS, TWICE, ITZY и TXT. Ведущим станет Шиндон из Super Junior.

BTS, TWICE, TXT и другие присоединятся к 31-му концерту Lotte Duty Free Family Concert

Девиз концерта этого года – «Познакомьтесь с зеленой атмосферой, поприветствуйте жизнь беспошлинной торговли», он призывает людей защищать планету, чтобы защитить путешествия. Мероприятие будет снято заранее и будет транслироваться онлайн с субтитрами на шести языках, включая корейский, английский, китайский и вьетнамский. Lotte Duty Free объединится с CJ ENM, чтобы использовать новейшие технологии AR (дополненная реальность) и XR (расширенная реальность), чтобы выступления стали более яркими, а зрители смогли получить удовольствие от онлайн-просмотра.

Все, кто является клиентом Lotte Duty Free, могут посмотреть концерт бесплатно. Желающие могут присоединиться к просмотру, предварительно войдя в систему или зарегистрировавшись в качестве члена клуба на веб-сайте Lotte Duty Free и введя свой адрес электронной почты на странице мероприятия, после этого на почту придет код доступа на концерт. В этом году семейный концерт будет транслироваться через глобальную платформу TikTok.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
YesAsia Award — март
Рейтинг релизов 4-10 апреля

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News