I.O.I выпустили тизер их предстоящей прямой трансляции

0
1102
ИСТОЧНИКsoompi
I.O.I выпустили тизер их предстоящей прямой трансляции

В преддверии празднования своей 5-й годовщины, которое состоится 4 мая в 19:00 по корейскому времени, I.O.I выпустили тизер-сюрприз.

Смотрите также: Возвращение I.O.I вновь откладывается?

I.O.I дебютировали в качестве проектной группы в 2016 году в рамках первого сезона Produce 101. В состав группы вошли Чон Соми, Ким Седжон, Чхве Юджон и Ким Доён (Weki Meki), Чонха, Ким Сохё, Кёлькён, Чон Чэён (DIA), Кан Мина, Им Наён и Ю Ёнджон (WJSN).

I.O.I дебютировали 4 мая 2016 года и распались в январе 2017 года. Еще в 2016 году группа пообещала воссоединиться через пять лет. Хотя их планы на возвращение в 2019 году в конечном итоге провалились, участницы все равно выполнят свое обещание перед фанатами в предстоящей трансляции.

13 апреля стало известно, что группа готовится к совместной прямой трансляции 4 мая в честь своего пятилетия. Сообщалось, что девять участниц группы (без Кёлькён, которая в настоящее время находится в Китае, и Кан Мины, которая снимается в дораме) примут участие в трансляции. Тем не менее, есть возможность, что и Кёлькён и Мина примут участие в мероприятии посредством видеозвонков.

Трансляция, приуроченная к их пятой годовщине, будет называться «I.5.I – Yes, I Love It!». Она состоится 4 мая в 19:00 по корейскому времени и будет транслироваться бесплатно на KT olleh TV, KT Seezn и TVING.

I.O.I выпустили тизер их предстоящей прямой трансляции

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News