Дорама “Река, где восходит луна” завершилась с твердыми зрительскими рейтингами

9
7327
ИСТОЧНИКsoompi
Дорама "Река, где восходит луна" завершилась с твердыми зрительскими рейтингами

20 апреля дорама KBS2 «Река, где восходит луна», которая выходила в эфир по понедельникам и вторникам, завершилась на прочной ноте.

Смотрите также: Ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание в финале дорамы «Река, где восходит луна»

«Река, где восходит луна» была долгожданной дорамой из-за сильного актерского состава. Ее премьера получила высокие рейтинги – 6,5% и 9,4%. Однако у дорамы возникли проблемы, когда ведущий актер Джи Су был обвинен в школьном насилии и заменен на На Ин У, начиная с седьмого эпизода. Первые шесть эпизодов также позже были повторно пересняты с На Ин У.

По данным Nielsen Korea, финал дорамы, который транслировался 20 апреля, получил средние общенациональные рейтинги 6,8% и 8,3%, практически такие же рейтинги как и у эпизода от 19 апреля. Хотя рейтинги дорамы немного снизились в середине трансляции, за последние несколько недель она снова поднялась до 8% и завершила трансляцию на первом месте своего таймслота.

Тем временем, рейтинги дорамы tvN «Навиллера» составили 3,15% от 19 апреля и 2,859% от 20 апреля.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]