ASTRO впервые возглавили недельный чарт альбомов Oricon

2
1086
ИСТОЧНИКsoompi
ASTRO впервые возглавили недельный чарт альбомов Oricon

Новый альбом ASTRO поднялся на вершину еженедельного чарта альбомов Oricon.

Смотрите также: P1Harmony объявили официальное название фандома

20 апреля стало известно, что второй студийный альбом ASTRO «All Yours» занял первое место в недельном чарте альбомов Oricon (с 12 по 18 апреля). Это первый раз, когда ASTRO заняли первое место в этом чарте с момента их дебюта. Это также значимо, потому что альбом был выпущен на корейском, а не на японском языке.

В то же время первый студийный альбом ASTRO «All Light» и их шестой мини-альбом «Blue Flame» вошли в еженедельный чарт альбомов под №7 и №8, что означает, что три альбома группы попали в ТОП-10 чарта альбомов Oricon на прошлой неделе. «All Yours» также занял первое место в общем чарте альбомов Tower Records за неделю с 12 по 18 апреля.

Тем временем, по данным чарта Hanteo, за первую неделю после выпуска (с 6 по 12 апреля) «All Yours» был продан в размере 281 952 копии, что почти в четыре раза превышает личный рекорд ASTRO (76 376 копий с мини-альбомом 2019 года «Blue Flame»). Согласно Hanteo, «All Yours» занял второе место по объему продаж за первую неделю среди всех альбомов, выпущенных мужскими группами в 2021 году, на данный момент уступая только «ZERO: FEVER Part.2» ATEEZ. Он стал также четвертым по объему продаж альбомом, выпущенных в этом году корейскими артистами, после «Bambi» Бэкхёна из EXO, «R» Розэ из BLACKPINK и «ZERO: FEVER Part.2» ATEEZ. «All Yours» также возглавил чарт физических альбомов Gaon за неделю с 4 по 10 апреля.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News