Финансовый аналитик прогнозирует, что BTS вместе уйдут в армию в 2022 году+ответ Big Hit

34
36185
Финансовый аналитик прогнозирует, что BTS вместе уйдут в армию в 2022 году+ответ Big Hit

Финансовый аналитик из Leading Investment and Securities прогнозирует, что участники BTS вместе уйдут в армию к середине 2022 года.

Ю Сон Ман, аналитик Leading Investment and Securities, опубликовал свой аналитический отчет о HYBE и заявил, что, по его мнению, участники BTS уйдут в армию все вместе:

“Я ожидаю, что участники BTS уйдут в армию вместе к середине 2022 года.
Из-за заблаговременной подготовки контента, такого как альбом, до их зачисления, перерыв [без контента BTS] составит примерно один год.
BTS находятся на уровне мировых звезд, таких как Майкл Джексон или The Beatles, поэтому они смогут продолжать создавать хиты и получать прибыль даже после службы в армии”.

Он также поделился своим мнением, что у HYBE достаточно артистов высокого уровня, чтобы заполнить время, в течение которого BTS окажутся незадействованны из-за их военной службы:

“У HYBE есть солидный состав как корейских, так и иностранных артистов, чтобы заполнить пробел во время призыва BTS.
SEVENTEEN – следующие в генеалогии мужских групп K-Pop после BIGBANG-EXO-BTS. У них также сильный корейский состав: NU’EST, TXT, ENHYPEN и GFRIEND.
Кроме того, благодаря недавнему слиянию и приобретению Ithaca Records, теперь у них также есть Джастин Бибер и Ариана Гранде под своим лейблом. Начиная с третьего квартала 2021 года и по 2022 год, HYBE и их музыкальные дочерние компании планируют дебютировать как минимум 5 новых айдол-групп, как мужских, так и женских.
Благодаря Weverse HYBE займет абсолютное положение в индустрии развлечений и станет глобальной корпоративной платформой. Ожидается, что артисты YG Entertainment, включая BLACKPINK, также смогут заметить эффект от присоединения к Weverse”.

Еще в декабре 2020 года Министерство обороны одобрило поправку к Закону о военной службе, позволяющую K-Pop артистам, получившим награду за культурные заслуги от Министерства культуры, спорта и туризма, откладывать свою службу до 30 лет. Если BTS будут признаны имеющими право на отсрочку, старший участник группы – Джин сможет отложить свой призыв до 2022 года. Если прогнозы Ю Сон Мана верны, это будет означать, что другие участники BTS смогли бы зачислиться в армию примерно в то же время, что и Джин.

Big Hit Music сделали заявление для СМИ и сказали, что у них нет никаких комментариев по поводу призыва BTS в армию: “Нам нечего сказать об их призыве в армию, кроме того, что уже сказал наш артист. Мы просим вашего понимания”.

Еще в 2020 году, когда BTS выпустили свой альбом BE, Джин упомянул, что будет готов уйти в армию, когда нация призовет его к этому: “Для молодого южнокорейца служба в армии – естественное занятие. Если нация призовет меня пройти военную службу, я отвечу в любое время”.

Источник (1), (2)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
Рейтинг релизов 4-10 апреля

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]