KARA на первом месте чарта Oricon с ‘Super Girl’

0
35

KARA на первом месте чарта Oricon с ‘Super Girl’

На прошлой неделе KARA выпустили свой второй полноценный японский альбом ‘Super Girl‘ в цифровом формате, и он занял первое место на iTunes Japan. 23 ноября состоялся релиз альбома, и он сразу же возглавил Ежедневный Чарт Альбомов Oricon с продажами 73,076 копий.

Первый полный японский альбом KARA, ‘Girl’s Talk’ получил награду Золотой Диск с продажами более чем 100,000 копий за первую неделю, и в итоге продалось 500,000 копий. Похоже, что второй альбом девушек ожидает тот же успех.

Поздравляем!

KARA на первом месте чарта Oricon с ‘Super Girl’

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/ Oricon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News