Анонсировано сотрудничество между BTS и На Ён Соком

6
4088
ИСТОЧНИКsoompi
Анонсировано сотрудничество между BTS и На Ён Соком

«Run BTS!» BTS в сотрудничестве с «The Game Caterers» На Ён Сока выпустят специальное развлекательное шоу.

Смотрите также: BTS привлекли более 2.7 млн единовременных зрителей с «BANG BANG CON 2021»

«Run BTS!» – это развлекательное шоу BTS, которое сохраняет большую популярность с момента его выпуска в 2015 году. Ранее Пэк Чон Вон из «Delicious Rendezvous» появился на этом шоу, но сотрудничество с режиссером На Ён Соком и его шоу «The Game Caterers» станет первым разом, когда «Run BTS!» официально будет работать вместе с другой развлекательной программой. 

Производственные группы «The Game Caterers» и «Run BTS!» поделились, что долго готовились к этому контенту для совместной работы, и объявили, что закончили совместные съемки.

В шоу tvN «The Game Caterers» режиссер На Ён Сок отправляется в поездки, чтобы поиграть в различные игры. BTS бросят вызов различным играм, которые предлагают «The Game Caterers», и продемонстрируют свою синергию с На Ён Соком. Участники сыграют в игры, которые подчеркнут их характеры и взаимодействие.

Вся серия сотрудничества будет состоять из четырех эпизодов, и первый эпизод выйдет в эфир на канале «Run BTS!» через Naver V LIVE и Weverse 4 мая. Следующий эпизод выйдет в эфир на tvN и на официальном YouTube канале «Game Caterers» 7 мая. Шоу будет транслироваться в течение двух недель в аналогичном формате.

Пятиминутные выпуски «The Game Caterers» выходят на tvN каждую пятницу в 22:20 по корейскому времени. После этого полная версия публикуется на официальном YouTube канале.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]