ХёРин рассматривает предложение сняться в “Окрыленные Мечтой 2″

0
43

ХёРин рассматривает предложение сняться в “Окрыленные Мечтой 2″

23 ноября стало известно, что лидер SISTAR, ХёРин, рассматривается в качестве кандидатки на роль в будущей драме “Окрыленные Мечтой 2”, показ которой стартует в начале следующего года.

Агентство SISTAR, Starship Entertainment, ответили mydaily: “Это правда, что ХёРин предложили роль  “Окрыленные Мечтой 2” и мы встречались для обсуждения. Мы рассматриваем это предложение положительно и наше окончательное решение будет обусловлено возможностью скоординировать график съемок и расписание SISTAR“.

Сотрудник компании, производящей драму, сказал: “Мы в настоящее время связались с ЧжинУном из 2AM, актрисой Кан Сора и ХёРин для участия в “Окрыленные Мечтой 2″. Однако, еще рано говорить, что они окончательно утверждены”.

“Окрыленные Мечтой 2” очень ожидаемы поклонниками из-за огромной популярности “Окрыленных Мечтой”, которые транслировались ранее в этом году. Ожидается, что показ “Окрыленные Мечтой 2” начнется 30 января 2012 года.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/mydaily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News