SMART выпустили специальное выступление BTS с Dynamite и поделились посланиями участников

2
3084
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
SMART выпустили специальное выступление BTS с Dynamite и поделились посланиями участников

Недавно BTS были выбраны послами филиппинского бренда беспроводной связи SMART.

SMART выпустили специальное выступление BTS с Dynamite и поделились посланиями участников

В партнерстве с брендом они выпустили видеообращение на YouTube и поделились вдохновляющими словами.

Первым выступил лидер RM и посоветовал фанатам вкладывать душу в каждый момент жизни: “Разве не разумно (smart – не забываем про рекламу) было бы, если вы каждое мгновение вкладывали бы во что-то душу? Прошло много времени с тех пор, как мы встретили АРМИ и всех на Филиппинах. Давай встретимся вскоре после того, как закончится эта долгая зима. Я по вам сильно скучаю”.

Джин хотел, чтобы АРМИ знали, что он поддерживает их, чтобы они всегда были счастливы: “Разумные (smart) решения всегда были важны для нас, и, похоже, они принесли нам хорошие результаты. Давайте все будем счастливы. Я буду поддерживать вас, чтобы вы могли идти только по пути счастья!”

Далее Шуга высказал надежду, что фанаты хорошо обдумывают каждое свое решение: “Это мудрый (smart) подход, когда вы тщательно обдумываете все, когда принимаете решение. Ребята, начался 2021 год. Надеюсь, что в этом году все будут здоровы, и мы увидимся с вами на концерте.”

Джей-Хоуп, с другой стороны, посоветовал им найти свою цель в жизни: “Простой факт заключается в том, что когда у вас есть цель, у вас есть причина жить дальше, она становится вашей движущей силой с того момента, как вы появляетесь в этом мире. Я считаю, что целеустремленный взгляд на мир – один из важных факторов, позволяющих получать удовольствие от жизни! Будьте здоровы и счастливы! Это самое главное. До того дня, когда закончится COVID-19, и мы не придем к вам лично! Всем мир!”

Точно так же Чимин попросил фанатов найти свою цель. Он также желает, чтобы они наслаждались жизнью и испытали все, что она может предложить: “Я считаю, что жизнь – прекрасная вещь. Мы можем прожить ее целиком и все равно не испытать всего, что она может предложить нам. Так что разве неплохо было бы иметь цель и наслаждаться множеством вещей, а иногда просто наслаждаться этой жизнью? Дорогие филиппинские АРМИ, я надеюсь, что мое сердце сможет дотянуться до вас, и z благодарю вас за постоянную поддержку. Мы с нетерпением ждем скорой встречи с вами.”

Ви призвал их бросить вызов самим себе и никогда не сдаваться, даже если они будут падать снова и снова: “Бросьте себе вызов! Независимо от того, сколько раз вы упадете, не сдавайтесь, это сломает одну из самых больших стен в вашей жизни. Я хочу встретить АРМИ с хорошей музыкой и выступлениями как можно скорее после того, как COVID-19 закончится.”

И наконец Чонгук призвал фанатов иметь четкую цель и жить разумной жизнью. Завершая свое сообщение, он поделился тем, как счастлив работать со SMART, и надеется, что АРМИ всегда останутся здоровыми: “Во-первых, было бы неплохо, если бы у вас была четкая цель, но я надеюсь, что вы подумаете и оцените свое окружение и будете делать то, что вам нужно, одно за другим. Наши любимые подписчики ARMY и SMART, я так счастлив быть со SMART. Я надеюсь, что в будущем ваша жизнь будет такой же мудрой, как SMART. Я буду болеть за вас. Оставайтесь здоровыми.”

Послушайте ободряющие слова BTS в полном видео ниже, а также смотрите завораживающее выступление с “Dynamite” с коллаборации со SMART!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]